4/8 шт. Силиконовый стол Угловой Протектор мебели Защитные Бортики по краям Подушки Чехол для безопасности ребенка

Здравствуйте!Добро пожаловать в наш магазин!

Качество на первом месте с лучшим обслуживанием. все клиенты-наши друзья.

Модный дизайн, 100% абсолютно новый, высокое качество Описание:

1. Мы рекомендуем приобрести Т-образную форму.Наш угловой протектор позволяет лучше приклеивать стол и в более широком масштабе обеспечивать безопасность детей.

2. [Разнообразная комбинация] благодаря трем различным формам защиты углов, обеспечивающим широкий выбор для полного удовлетворения ваших различных потребностей, три различные формы защиты углов могут быть применены к различным мебельным столам и могут предотвратить травмирование младенцев твердыми, острыми углами.

3. [Прозрачный дизайн] защитный чехол полностью прозрачный, хорошо видимый, позволяет лучше сохранить первоначальный вид мебели, не влияет на эстетический вид.Адгезия чрезвычайно прочная, она не только может быть устойчивой и прочно зафиксирована в соответствующем положении, но и может быть легко удалена, не оставляя остатков клея и других следов каких-либо загрязняющих дефектов.

4. [Материал] ПВХ экологически чистые материалы изготовлены из толстого материала, безопасны и гибки, каждый острый угол скрыт слоем защитных прокладок, которые могут сыграть хорошую роль в защите.Используемый клей-акриловый клей с прочным сцеплением.А прозрачность и адгезия акрилового клея-наиболее применимые, длительный срок защиты, его нелегко отвалить.Очень хорошо защищает вашего ребенка, подходит для растущих малышей или гуляющих младенцев.

5. [Установка и использование] сначала очистите место и углы, которые необходимо наклеить, а затем оторвите наклейку от того места, где ее нужно наклеить, и прижмите.Затем отпустите руку, чтобы убедиться в эффекте.

Технические характеристики:

Название продукта: Силиконовый защитный уголок для детской безопасности

Цвет: прозрачный

Материал: силикон

Теплое напоминание :

1. Пожалуйста, помните, что из-за световых эффектов, настроек яркости/контрастности монитора и т.д. Могут быть некоторые незначительные различия в цвете изображений и самих предметов.При ручном измерении возможны отклонения на 1-2 см.

2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас возникнут какие-либо вопросы.Мы ответим и предложим вам наш лучший сервис.

Как отследить посылку

Вы можете использовать номер накладной для отслеживания посылки на следующих веб-сайтах: http://www.17track.net/en

Я хочу купить много товаров, какова оптовая цена

Спасибо за ваш запрос, если вы хотите купить оптом, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предложим вам лучшую цену, спасибо.

Дата доставки

1. Мы работаем с понедельника по субботу (по пекинскому времени), и ваши товары будут отправлены в течение 5 дней после получения оплаты.

2. Мы отправим товар на ваш адрес School-rygkovo.ru, пожалуйста, убедитесь, что указанный вами адрес правильный.Если вам нужно изменить свой адрес, пожалуйста, сообщите нам сразу после оплаты.

Тип Мебельный чехол
Форма I