Лента для скрипки Наклейки для тренировки положения пальцев на скрипке Аксессуары для Виолончели

Описание

Вам нужна прочная наклейка на гриф скрипки для струнного инструмента?Если да, взгляните на этот набор скотчей для скрипки .Использование материалов ПВХ, уникальный дизайн и изысканное мастерство обеспечивают его популярность и практичность.Липкую ленту для скрипичных пальцев можно использовать на грифе для виолончели и скрипки.

-Цвет: белый, красный, зеленый, черный, синий, светло-желтый

-Материал: ПВХ

-Размер: 6600.00X0.30X0.10cm /2593.80X0.12X0.04in

- Ленты для скрипки разных цветов, достаточные для ежедневного использования и замены, также можете поделиться с другими.

- Скрипичные кассеты, облегчающие студентам освоение положений пальцев, можно использовать для скрипки, альта, виолончели и других струнных инструментов.

- Ленты для скрипки могут помочь улучшить положение ваших пальцев, что может сделать ваши занятия на скрипке более эффективными.

- С этим набором лент для скрипки новичкам будет легче осваивать игру на скрипке, что повысит эффективность обучения.

- Руководство по накладке грифа для виолончели скрипичные ленты - это практичные инструменты для начинающих играть на скрипке или виолончели или людей с небольшим опытом обучения.

6 x скрипичных лент

особенность 3 лента для виолончели