Столик на заднем сиденье автомобиля Складной Стол для ноутбука в автомобиле Столик на заднем сиденье автомобиля с подстаканником Поднос на заднем сиденье автомобиля для работы, путешествий и письма

Превратите свое заднее сиденье в уютную столовую с нашим столиком на заднем сиденье автомобиля!Благодаря нескользящему коврику вы можете наслаждаться пиццей или закусками на открытом воздухе.Расположите его по своему вкусу и переносите продукты весом до 15-20 кг! Быстрая и простая установка означает, что вы будете обедать в кратчайшие сроки.

Спецификация:

Наименование продукта: Поддон для заднего сиденья

Материал изделия: ABS

Применимо: Расстояние между рычагами подголовника около 14-20 см / 5,51-7,87 дюйма

Материал: ABS

Цвет: черный

Назначение: Поставьте стаканчики для воды, мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и т.д. На передвижной обеденный стол для занятий, чтобы освободить руки

Упаковочный лист:

1 поднос на заднем сиденье

Примечание:

Из-за различного освещения и настроек экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Из-за различных измерений, сделанных вручную, пожалуйста, допускайте разницу в размере на 1-2 см.

Подробнее о товаре

1. Практическое рабочее место: Создайте продуктивный мобильный бизнес с помощью этого универсального подноса на заднем сиденье.Здесь достаточно места для вашего ноутбука, пиццы и закусок - от работы до приготовления вкусных блюд.Кроме того, очки и ручка будут всегда под рукой благодаря удобным боковым прорезям.

2. Складная конструкция: Поднос на заднем сиденье оснащен нескользящим ковриком для безопасного размещения предметов, устойчивым подстаканником и поворотным держателем для телефона.Его умный складной столик обеспечивает дополнительное пространство в вашем автомобиле.Благодаря этому инновационному дизайну вы сможете лучше проводить время на открытом воздухе.

3. Повышенный комфорт: Этот поддон для заднего сиденья подходит для детей и взрослых, позволяя им найти удобное положение с диапазоном регулировки 60 мм.Независимо от того, хотите ли вы работать, есть или играть, этот поднос удовлетворит ваши потребности.

4. Экологичность и долговечность: Наш поддон для заднего сиденья изготовлен из безопасных и экологически чистых материалов, что делает его надежным и долговечным.Благодаря своей грузоподъемности до 15-20 кг без ущерба для прочности, это идеальное решение для ваших нужд на открытом воздухе.

5. Крепление без инструментов: Никаких инструментов не требуется, просто прикрепите лоток к металлическим перекладинам вашего автомобильного сиденья.Подходит для большинства автомобильных сидений с расстоянием от 5,5 до 7,7 дюймов.

Тип материала ХЛОПОК