Бохо, Радуга, Солнце, Сердце, Динозавр, Письмо, Тыква, Настенное искусство, холст, живопись, плакаты на скандинавскую тему и принты, настенные картины, декор детской комнаты

1. Обычно заказ отправляется в течение 1 рабочего дня после получения полной оплаты.

2. Из-за таможни, погоды и т.д. посылка может прийти с задержкой, иногда получение посылки может занять немного больше времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить время защиты вашего заказа.

Защита потребителей большой четверки = гарантия покупок

Если есть какие-либо проблемы и т.д., пожалуйста, свяжитесь с нами для возврата денег или замены, пока вы удовлетворены, ничто не является проблемой.

Отзывы клиентов (высокий процент отзывов превышает 99%) являются доказательством наших реальных действий.

Опорная основа Холст
Номер модели Настенное искусство на холсте
Рамка No
Средний Водостойкие чернила