Шапочка для шампуня с крабом, водонепроницаемая шапочка для ванны для детей, шапочки для душа для купания, шапочки для душа для малышей, козырек для малышей

1 305.85₽ 587.26₽

Описание

Удобные, легкие, приятные на вид - все эти преимущества.Эти шапочки для купания позволяют ополаскивать волосы ребенка, предотвращая попадание воды в глаза.Отныне пусть малыш наслаждается купанием!Наслаждайтесь купанием, избавляя ребенка от слез.

- Цвет: красный, синий

- Материал: силикон

-Размер: 26.00X11.00X5.00 см / 10.22X4.32X1.97 дюймов

- Не допускайте попадания воды в глаза и уши ваших детей, это сделает время принятия душа веселым.

- Благодаря дизайну в форме краба, он привлечет внимание вашего ребенка и позволит малышу влюбиться в ванночку.

-Регулируемая конструкция, вы можете помочь ребенку лучше носить его в зависимости от формы головки ребенка.

- Разумный дизайн, легкий дренаж и отвод, промывка не разрушается.

-Изготовлен из водонепроницаемого силиконового материала, прочный и практичный для длительного использования.

2 х шапочек для ванной.

особенность 3 Детская шапочка для мытья волос