3D Мерцающий свет свечи, Дистанционное управление временем на батарейках, Движущийся фитиль, Танцующее пламя

САМЫЕ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СВЕЧИ: 3D светодиодная свеча с пламенем, имитация черного фитиля - успокаивающая романтическая атмосфера делает электрические свечи такими красивыми, как обычные свечи на столбах.

большие свечи на столбах из литого пластика, элегантные водонепроницаемые свечи с таймерами, хорошо работают внутри и снаружи.Больше не нужно обмакивать свечи в воск и открывать пламя, отличные светодиодные свечи для детей и домашних животных.

Высокое КАЧЕСТВО И простота в ЭКСПЛУАТАЦИИ: свечи с дистанционным управлением, не гаснут. Функция таймера на 4/5/6/8 часа, 2 батарейки типа аа (в комплект не входят), рассчитанные на более чем 800 часов работы.Прилагаемый 8-клавишный пульт дистанционного управления свечами позволяет размещать эти 3 дистанционных свечки на высоких полках и в других труднодоступных местах.

Реалистичный эффект свечи: Дизайн движущегося пламени придает этим мерцающим беспламенным свечам реалистичный эффект пламени свечи, который отлично подходит для создания настроения в качестве сервировки стола или украшения праздника (свадьба, День благодарения, Рождество).

Название: электрические свечи

Использование: украшение дома

Размер изделия: маленький, 7,5 х 10 см, средний, 7,5 х 12,5 см, большой, 7,5 х 15 см

Материал: парафин

цвет: красный / молочно-белый

Содержимое упаковки:

1 комплект x электрических свечей

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: Световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

О прямой поставке

1) Мы принимаем дропшиппинг, у нас большой опыт в дропшиппинге, и мы не будем размещать в заказе никакой рекламы и материалов.

2) Мы принимаем CSV-файл (файл Excel) для обработки оптовых заказов.Вам просто нужно оплатить один заказ на School-rygkovo.ru.Мы обработаем ваши заказы в соответствии с файлом Excel.вы можете отправить нам CSV-файл, содержащий всю информацию о клиенте (имя, электронная почта, полный адрес etchellip) и информацию о заказе (цвет, количество).Я предложу общую цену.Вам просто нужно разместить один заказ на School-rygkovo.ru, после того как вы его оплатите.Мы загрузим ваш файл в нашу систему и будем обрабатывать ваши заказы в соответствии с вашим файлом.

После того, как мы отправим заказ, я отправлю обратно CSV-файл с кодами отслеживания.

Источник света Нет
Сертификация CCC