Универсальный органайзер для детской коляски с изолированным подстаканником Съемная сумка для телефона и плечевой ремень Подходят для коляски

Подходит для большинства перекладин и ручек колясок.:

Сумка-органайзер для колясок подходит для большинства детских колясок, таких как Uppababy vista, Baby Jogger, Britax, BOB, Bugaboo, Maclaren, Thule, Peg Perego, Joovy или Umbrella, и в ней можно надежно хранить бутылочки и стаканчики, обеспечивая легкий доступ к вашим телефонам или предметам личной гигиены.

2 изолированных подстаканника:

Изолированные подстаканники подходят для большинства чашек и бутылочек, таких как Starbucks, кофе или бутылочка для молока вашего ребенка.Они предназначены для поддержания желаемой температуры жидкостей.Множество карманов обеспечивают достаточно места для хранения таких мелочей, как подгузники, наличные, телефон, закуски и т.д.

Карман на молнии:

Благодаря съемному карману для браслета вы можете отстегнуть браслет для самостоятельного использования.Сетчатые карманы обеспечивают быстрый доступ к телефону или чему-то еще.

Простая установка:

Этот органайзер для колясок очень прост в установке.Просто прикрепите регулируемые ремни на липучке к ручкам коляски или рулю и отрегулируйте по мере необходимости.Сумка остается на месте и обеспечивает эффективную организацию ваших вещей.

Регулируемый плечевой ремень.:

Ремни-органайзеры можно прикреплять друг к другу, образуя ручку для сумочки, которую можно брать в дорогу даже без коляски.

Материал Polyester
Функция 3 Водонепроницаемый