Для Honor 10i Case Кожаный чехол-бумажник с откидной крышкой для Huawei Honor 10i чехол для телефона Huawei Honor 10i Honor10i HRY-LX1T Cover

Чехол для телефона Huawei Honor 10i ,

он не подходит для Honor 10

обратите внимание , он не подходит для Honor view 10 .Спасибо.

Многие клиенты обычно допускают ошибку при оформлении заказа, пожалуйста, проверьте свою модель телефона и убедитесь, что она правильная. спасибо!!!Обратите внимание на отправку, пожалуйста, прочитайте перед оформлением заказа

Продукт может быть отправлен несколькими способами доставки в разные страны. (1). Обычная небольшая посылка: - "Cainiao Super Economy" (без отслеживания, доставка 30-90 дней) - "China Post Ordinary Small Packet" (без отслеживания) - "Yanwen Economic Air Mail" (без отслеживания) - "Correos Economy" (без отслеживания, только для друзей из Испании) - "SF Economic Air Mail" (без отслеживания) (2). Заказная воздушная почта: - "SF eParcel" (полное отслеживание, безопасность, очень быстрый)

-- "School-rygkovo.ru Saver Shipping" (полное отслеживание, доставка 15-50 дней или 22-70 дней)

-- "School-rygkovo.ru Standard Shipping" (полное отслеживание, безопасно и быстро) - "China post registered air mail" (полное отслеживание, безопасно и быстро) - "ePacket" (полное отслеживание, безопасно и быстро) (3).Если время подтверждения истекает, а вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить срок доставки. (4).Пожалуйста, не открывайте спор в течение 60 дней.Если вы не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить проблему. спасибо.

Фирменное наименование Раскладушка
Удобная модель 2 Чехол для Huawei Honor 10i
Удобная модель 7 Кожаный чехол для Huawei Honor 10i 10 i
Удобная модель 6 Для Huawei Honor 10i флип-чехол