Военные строительные блоки, Фигурки солдат, Подарки, Оружие, Мини-кирпичи, Средневековая сцена, Осадное оборудование, Костер, Плот, Щит, детская игрушка

Служба поддержки:

1. Оптовая торговля

2. Прямая поставка

3. Индивидуальный сервис (тампопечать и УФ-печать)

4. Услуги по закупкам (Некоторые товары не представлены в магазине, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов за подробной информацией)

Наш магазин стремится к удовлетворению каждого игрока.Если вы чем-то недовольны, пожалуйста, не устраивайте спор и не оставляйте плохих отзывов.Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, и мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему.Наша цель: предоставлять продукты более высокого качества и лучший сервис для каждого игрока.

1. Если вы не получили заказ в течение 60 рабочих дней, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставить отзыв, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить проблему.

2.It обычно доставка занимает около 15-60 времени в зависимости от страны. , Если вам нужен заказ срочно, вы можете выбрать DHL Express, чтобы сократить время доставки.

1. Наши продукты будут проверены перед упаковкой.После получения товара, если есть какие-либо недостающие детали, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, и мы своевременно переоформим недостающие детали.

2. Если вы не получили заказ в течение 60 рабочих дней, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставить отзыв, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить проблему.

Пол Унисекс
Размер блока Маленький строительный блок (совместим с Lego)
Номер сертификата 66202330686BVSHTYR1
Форма пластикового блока Самоблокирующиеся кирпичи
Стиль Мультяшная игрушка, Игрушка своими руками, Развивающая игрушка
Рекомендуемый возраст 14+y
Тип пластика ABS
Характеристики Игрушки для детей, игрушки для мальчиков, игрушки для девочек
Штрих-код No
Материал Пластик
фигурки Весь кузов
CE Сертификат
Предупреждение Мелкие детали. Опасность удушения!
Фирменное наименование BRICKPANDA