4K Подключи и играй Автомобильный Видеорегистратор Видеорегистратор Dash Cam Камера Для Mercedes-Benz E Class W212 W204 W207 C207 C200 E200 E230 E300 E350

Внимание!Не применимо к автомобилям с правосторонним управлением RHD.

Указанное название модели / год выпуска приведено только для справки, поскольку одна и та же модель, произведенная разными заводами /годами, может иметь некоторые различия.Пожалуйста, проверьте, подходит ли она для установки вашей модели автомобиля, если вы не уверены, пожалуйста, проконсультируйтесь с нашими сотрудниками службы поддержки клиентов, мы ответим на вашу информацию с профессиональной точки зрения (при консультации, пожалуйста, добавьте: модель и год выпуска + оригинальную фотографию кронштейна для места установки автомобиля) Спасибо за сотрудничество, спасибо!

Подключи и играй!

Установка без повреждений, различные способы подключения питания.Питание осуществляется от зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.Кабель plug and play отправляется по умолчанию, если вам необходимо заменить кабель блока предохранителей или OBD-кабель, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой.

Положение установки и съемка изделия

Фотографии, записанные в формате 4K

Высокое разрешение 4K UHD

Просмотр в реальном времени с мобильного телефона

Поддержка работы с приложениями iOS и Android

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет просматривать записанные видео, загружать видео, делиться видео с видеорегистратора на свой телефон Android или iPhone только через Wi-Fi, не тратя впустую поток Интернета.

Функция записи в автомобиле.

G-сенсор и блокировка

Автоматическое обнаружение внезапных столкновений во время движения и немедленное сохранение видеозаписи с соответствующего объектива в файл для предотвращения перезаписи, тем самым защищая ваши видеодоказательства.

Двойная передняя и задняя камеры.

Передний пиксель 2160P, угол съемки 170 °, задний пиксель 1080P, угол съемки 140 °

Чип Novatek 96670

Недавно модернизированный процессор Novatek 96670 делает запись очень плавной и с высоким разрешением, что позволяет избежать сбоев и утечки данных с карты памяти.

Тип изделия Автомобильный видеорегистратор
Пластик ABS
Функция циклической записи ДА
Записанный звук ДА