Ручной Резак для бумаги для упаковки Рождественских подарков, Угловой Округлитель, Резак для бумаги для подарочной упаковки, Крафт-нож для резки рулона Скользящей линии

Описание продукта:

Популярно - Устаревший способ резки оберточной бумаги никогда не работал, потому что срез получается либо неровным, либо рваным, либо кривым.Это разочаровывает.Теперь используйте нашу оберточную бумагу

Резак - безопасный и простой способ разрезания оберточной бумаги.

Изготовлен легко и увлекательно - он гибкий, поэтому его можно использовать на рулонах бумаги любого размера.

Идеальный угол наклона лезвия - это безопасность и простота.

Эффективный - Это эффективный инструмент для резки оберточной бумаги, который экономит ваше время.

Технические характеристики:

◆ Цвет: зеленый, черный, белый

◆ Материал: пластик

◆ Размер: 10x6 см

В комплект поставки входят:

1 х нож для оберточной бумаги (с opp)

Как это работает?

1. Проведите ножом для оберточной бумаги по оберточной бумаге.Помните, что устройство гибкое, поэтому его можно использовать для рулона бумаги любого размера.

2. Протяните лист бумаги через большее отверстие в устройстве.

3. Как только лист бумаги достигнет желаемой длины, подведите нож для резки оберточной бумаги к концу рулона, позволяя бумаге опуститься в прорезь, в которую вставлено лезвие.

4. Теперь аккуратно выдвиньте нож для оберточной бумаги вперед, чтобы аккуратно разрезать бумагу.

5. Когда срез будет готов, просто верните нож для оберточной бумаги в центр оберточной бумаги.Он выполняет функцию органайзера!Ваша бумага не скатится и не станет неорганизованной.

* СОВЕТЫ ПО ПОКУПКАМ*

Как мне оплатить покупку?

Принимаются Alipay (условное депонирование), кредитные карты.

если у вас есть запрос по товарам, свяжитесь с нами или отправьте сообщение при заказе.

Мы отправим товары в течение 3 дней после оплаты.(За исключением праздничных дней).

Пожалуйста, внимательно проверьте ваш адрес доставки и информацию, чтобы вы могли получить свой товар вовремя.

Каков ваш способ доставки?

Стандартная доставка School-rygkovo.ru В большую часть страны занимает около 15-69 дней.вы можете отследить свою посылку на странице заказа.

Почте Китая Ordinary Small Packet Plus требуется около 20-90 дней для доставки по большей части страны, ее невозможно отследить, когда посылка покинула Китай.

вы также можете выбрать DHL или EMS, обычно вы можете получить товар в течение 3-12 дней. действительно быстро.

Как насчет посылки?

Мы тщательно упаковываем каждую деталь, чтобы обеспечить вам безопасную отправку.Процент повреждений наших товаров очень низок.

Товар еще не получен или имеет серьезные повреждения?

Если вам не нравится товар.

Если он был поврежден при получении.

Если вы не получили свой заказ.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы ответим на все ваши вопросы.Пожалуйста, не открывайте спор и не оставляйте плохой отзыв!

Как я могу получить скидку и больше благосостояния?

Если вам нужно большое количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим вам хорошую цену.

вы также можете зайти в мой магазин и найти купон.

Оставьте нам отзыв от 5 звезд и оставьте сообщение, свяжитесь с нами, при новом заказе вы получите скидку 3%.

особенность 2 Резак для бумаги
Отличие9 резак для подарочной бумаги