Ручное Сцепление Переднего Колеса для Ssangyong Korando K4 Jeep Musso Rexton Ручная Ступица Свободного Хода B035 л.с. AVM450 л.с.

Ssangyong K4 Jeep 2.2 Дизель 1995-1996гг. Ручная ступица свободного хода для Ssangyong K4, Korando, Musso, Rexton x1

Подходит для большинства следующих автомобилей

описание продукта

OEM НОМЕР: AVM450HP B035 Л.С.

Подойдет для большинства следующих автомобилей

Ssangyong K4 Jeep 2.2 Дизель 1995-1996

Ssangyong Korando 2.0 Бензиновый 1997>

Ssangyong Korando 2.3 Дизель / Бензин 1996>

Ssangyong Korando 2.5 Дизель / 2.9 Дизель / 3.2 Бензин 1995>

Ssangyong Musso 2.0P / 2.3P / 2.3D / 2.9D / 3.2P 1994>

Ssangyong Rexton 2.7D / 2.9D 2003>

ШЛИЦЫ = 28 ОТВЕРСТИЙ ДЛЯ ШПИЛЕК = 6 П.К.Д. 83,00 мм

Номер детали AVM450

Материал: Сталь

Детали упаковки: 1 шт Примечание: Пожалуйста, убедитесь, что OEM-номер соответствует заменяемой вами детали, и гарантируйте 100% соответствие для вашего автомобиля с тем же OEM-номером.Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами или предложите VIN для проверки совместимости.

ОПЛАТА:

- Мы принимаем все основные способы оплаты, включая Escrow, Alipay, T / T, Paypal, West Union, кредитную карту и так далее.

Доставка:

-Ваш товар будет отправлен в течение 2 дней после получения оплаты.

-Мы принимаем заказы по прямой доставке, мы можем отправить товар вашему клиенту.

-Мы не несем ответственности за какие-либо НДС, таможенные сборы или налоги.

- Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

- Пожалуйста, обратите больше внимания на адрес вашего заказа, который должен совпадать с вашим адресом доставки. (Если вы из России, пожалуйста, оставьте свое полное имя.Это очень важно)

-Если вы предпочитаете другие способы доставки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, большое вам спасибо. (Пожалуйста, обратите внимание: за это может взиматься дополнительная плата, например, экспресс-доставка)

Связаться с нами:

- Если вы хотите разместить крупный заказ оптом, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

-Если вам нужно заказать несколько товаров, пожалуйста, сначала сообщите нам об этом.Мы можем предложить вам некоторую скидку.

-Пожалуйста, не стесняйтесь писать нам по электронной почте или связываться с School-rygkovo.ru, если у вас возникнут какие-либо вопросы по оплате

Отзывы:

- Если вы удовлетворены нашим сервисом или продуктами, пожалуйста, поставьте нам 5 звезд.

- Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы свяжемся с вами раньше. (в течение 24 часов)

Длина изделия 10CM
Сменный артикул AVM450HP B035HP
Фирменное наименование адавхир