2023 Ретро Рюкзак из воловьей кожи первого слоя, мужские кожаные сумки большой емкости, многофункциональная повседневная модная сумка для компьютера

2023 ретро рюкзак из воловьей кожи первого слоя, мужские кожаные сумки большой емкости, многофункциональная повседневная модная сумка для компьютера

Размеры: 43 см * 32 см * 19 см Вес: 0,5 кг

Срок доставки: 1-Время обработки: Ваш заказ будет тщательно проверен и отправлен в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.Мы вышлем вам номер для отслеживания сразу после доставки. 2-Стандартное время доставки почтой Китая: Россия: 20-35 дней США/Канада: 7-15 дней Австралия/Новая Зеландия: 7-15 дней Евро: 7-20 дней до Великобритании, Франции, Бельгии, Чехии, Нидерландов, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии, Словакии, Турции, Украины Япония/Таиланд: 7-15 дней Другие страны: от 20 до 60 дней Таможенные сборы и налог на импорт: Покупатель несет ответственность за любые сборы за таможенное оформление, налог на импорт и пошлину, а также налог на добавленную стоимость, которые могут быть уплачены при импорте вашей посылки.Скидка при оптовом заказе для оптовика: Мы предлагаем бесплатную экспресс-доставку по большинству стран DHL, если ваш заказ превышает 10 шт., мы действительно ценим сотрудничество с любым оптовиком из любой страны, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения лучшей скидки при экспресс-доставке в вашу страну.Реселлер и постоянный клиент Мы ценим любого реселлера из любой страны, поэтому мы не предлагаем изображения с водяными знаками нашему реселлеру, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить фотографии, необходимые для вашего интернет-магазина.Мы будем вашим надежным поставщиком с отличным обслуживанием клиентов.Политика после продажи: 1-Если размер не подходит: вы можете вернуть товар нам для бесплатной замены, но покупатель несет ответственность за стоимость обратной доставки, или мы можем предложить вам скидку 30% на вторую вещь правильного размера, если вы сохраните ее. 2-При получении товара с дефектом: пожалуйста, сфотографируйте товар, в котором есть дефект, и отправьте нам, мы проверим, не проблема ли это с качеством, а затем мы отправим вам другое изделие бесплатно, если у него действительно есть проблемы с качеством.Обратная связь: Ваше удовлетворение-это вещь номер один, о которой мы заботимся.Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить проблему, прежде чем оставлять отрицательный отзыв или открывать спор, мы всегда отвечаем на сообщения в течение 24 часов.Бесплатная экспресс-доставка в большинство стран DHL при заказе свыше 10 шт. Для получения еще 200 стилей, пожалуйста, посетите наш магазин:

Размер 43cm * 32cm *19cm
Стиль бизнес
Система переноски Ремень на воздушной подушке
Тип 2 Деловой рюкзак для мужчин
наименование товара Противоугонный рюкзак для мужчин, водонепроницаемый рюкзак для ноутбука Oxford 15.6
Украшение Нет
Номер модели DS 8080
Тип изделия Рюкзаки
Больше стилей Fastion, Повседневная обувь, для отдыха, бизнес, Студенческий рюкзак Collaege
CN Гуандун
Дождевик No
Внутреннее Отделение Внутренний карман-прорезь, Карман для мобильного телефона, Внутренний карман на молнии, Внутренний держатель для брелка, Внутреннее отделение, Компьютерная прослойка
Поводы для подарков Подарки студентам, Сувенир, Туризм, Реклама, Свадьба
Техника исполнения Тиснение
вес 0.5kg
Емкость 20-35 л
Тип рюкзака Мягкая обложка
Пол Унисекс
Основной материал PU
Тип ручки / ремешка Мягкая ручка
Фирменное наименование OZUKO
Материал подкладки Polyester
Место происхождения Китай (материк)
Тип застежки СТРОКА
Цвет Черный Серый хаки