Популярная суперавтоматическая алюминиевая итальянская кофемашина эспрессо постоянного давления 15 Бар для бизнеса

108 697.65₽

Мой друг, добро пожаловать в наш магазин, если вам нужны другие модели этого товара, пожалуйста, свяжитесь со мной, я вышлю ссылку на товар, чтобы вы могли купить!И добро пожаловать, чтобы добавить мой WhatsApp (+ 8615773606604) Описание продукта Описание продукта Нажмите для получения бесплатного образца название продукта Коммерческая кофемашина для приготовления эспрессо Вместимость 16 чашек Ручка Двойная Давление чашки 15 бар Напряжение продукта 220 В / 50 Гц Емкость резервуара для воды 1.7 л Материал продукта нержавеющая сталь Номинальная мощность 2950 Вт Вес продукта 15 кг Размер продукта 400 * 345 * 445 мм Гарантия на один год Детали продукта Наша похвала Наша похвала Доля клиентов Доля клиентов Сертификаты Сертификаты Нажмите для получения бесплатного образца ВОПРОСЫ и ответы Часто задаваемые вопросы 1. Вы фабрика-производитель или торговая компания?

Мы являемся производителем, а также торговой компанией с профессиональным опытом производства обжарочных машин более 10 лет.И мы без каких-либо сомнений предлагаем 1 год послепродажного обслуживания.

2. Где находится ваш завод?

В настоящее время мы находимся в городе Наньян, провинция Хэнань.Приглашаем вас посетить нас в любое время.

3. Каковы ваши основные продукты?

В основном мы производим коммерческие и промышленные автоматические обжарочные машины для кофе различной вместимости, включая 50 г, 200 г, 300 г, 500 г, 600 г, 1 кг, 2 кг, 2,5 кг, 3 кг, 5/6 кг, 10/12 кг, 15 кг, 20 кг, 30 кг, а также машины для приготовления кофе, такие как кофемолки, СПЕЦИАЛЬНЫЕ фильтры для копчения

и т.д.

4. Сколько времени занимает производство?

Обычно это 5-10 дней для товаров на складе.В случае отсутствия на складе или крупных заказов это займет 15-20 дней.Количество заказов будет учтено.

5. Какие условия оплаты вы принимаете?

Условия оплаты: TT заранее (30% депозита перед производством и 70% баланса перед отправкой), банковский перевод, Paypal, аккредитив и т.д.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы осуществляем поставки EXW / FOB / CNF / CIF/DDU/DDP.

6. Как работают ваши системы контроля качества?

У нас есть профессиональная команда дизайнеров и работают опытные инженеры, которые строго гарантируют производство.Между тем, наша фабрика имеет сертификат ISO9001 и сертификат CE и ROHS.

7. Как мы можем стать вашим дистрибьютором?

Если вы занимаетесь кофейным бизнесом и вас заинтересовала наша продукция, мы тепло приветствуем вас в качестве нашего агента по всему миру.Также мы можем нанести ваш логотип или название компании на кофемашину.

В то же время, если вы станете нашим оптовым продавцом или дистрибьютором, мы охотно поделимся прибылью с вами и хотели бы продолжить сотрудничество.Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы готовы к услугам в любое время.

Место происхождения Китай
Функция Программируемый, регулировка температуры, самоочищающийся
Гарантия 1 год
Цвет Черный / красный