Умный датчик человеческого тела Tuya ZigBee Радар-детектор Микроволновые Датчики Движения Беспроводной Детектор Присутствия человека в реальном времени Умный дом

Tuya ZigBee Умный Датчик Человеческого Тела Радар-Детектор Микроволновые Датчики Движения Беспроводной Детектор Присутствия Человека В Реальном Времени Умный Дом

Описание:

Размер: 100 * 100 * 35 мм

Сигнал обнаружения: радар с миллиметровой частотой 24g

Протокол связи: ZigBee

Цвет: черный

Потребляемая мощность: 5v1a

Способ установки: плоский / потолочный

Технические характеристики:

【Протокол связи】 ZigBee, его необходимо использовать со шлюзом

【Введение в функцию】 Обнаружение присутствия человека в режиме реального времени, обнаружение микродвижения (сердцебиение, дыхание и т.д.), обнаружение движения

【Точное обнаружение динамики】

статическое присутствие человека В этом продукте используется передовая технология радара миллиметрового диапазона для точного определения наличия людей в этом районе, независимо от того, движутся они или стоят

Точное распознавание и восприятие в широком диапазоне

Незаметные движения человека или животного, встроенные в несколько человек и высокоточные датчики, позволяют точно определить присутствие людей в помещении с помощью интеллектуального алгоритма MFA.

Конический диапазон обнаружения, применимый к площади помещения 6-25 квадратных метров, угол наведения 90 градусов.Диаметр диапазона обнаружения человеком составляет около 3 м (высота установки 3 м, проекция на землю)

【Интеллектуальное соединение】

Он может создавать интеллектуальные сцены вместе с выключателями Tuya, лампами, шторами и другими интеллектуальными продуктами для достижения энергосбережения, защиты окружающей среды, охранной сигнализации и других функций.

С помощью других интеллектуальных устройств он может реализовать расширенную автоматизацию и управление сценой.Интеллектуальное оборудование реагирует быстрее и обеспечивает более плавный контроль.Его можно использовать, даже если сеть отключена.

【Отличие от традиционного инфракрасного датчика PIR для человека】

Инфракрасные датчики PIR могут только обнаруживать движение человека, но не могут определить, когда люди неподвижны, и ложная тревога является серьезной.

Датчик присутствия человека использует принцип микроволнового радара и имеет функции присутствия человека, неподвижности человека, микродвижения человека и обнаружения движения человека.

В комплект поставки входит:

Датчик присутствия человека xl

инструкция x1