Роскошный Кожаный Чехол-Бумажник На молнии Для Nokia G10 G20 G50 G300 G400 G11 G21 G22 G42 C3 C21 C31 C32 C35 C100 C200 X10 X20 x30 Чехол

1 247.73₽ 748.79₽

Российские друзья, пожалуйста, обратите внимание!!!

Российские друзья, пожалуйста, укажите полное имя получателя в связи с новой политикой российской таможни.

Совет: School-rygkovo.ru Saver Shipping/School-rygkovo.ru Standard Shipping/Cainiao Super Economy для специальных товаров.

Для выбора нескольких специальных моделей.Рекомендую!

Об этом товаре

[Совместимость:] На картинке изображена только одна модель мобильного телефона.Пожалуйста, проверьте модель вашего мобильного телефона перед покупкой.Не путать с другими моделями телефонов.

[Стильно и роскошно:] Изготовлен из роскошной искусственной кожи премиум-класса, дарящей ощущение сверхмягкости и гладкости при прикосновении.Строчка ровная, плотная и прочная.Обеспечьте полную защиту вашего телефона.

[Чехол-бумажник 2 в 1: ] Чехол с 3 отделениями для карт, одним видимым отделением для удостоверения личности и карманом для денег на молнии.Вы можете носить с собой свои удостоверения личности, кредитные / дебетовые карты, водительские права, несколько наличных и мелкие купюры, не беря с собой громоздкий бумажник.

[Встроенная подставка для ног: ] Устойчивая подставка для ног позволяет совершать видеозвонки по громкой связи, читать или смотреть фильмы, освобождая руки для более эффективной работы.Эластичная магнитная застежка обеспечивает надежную защиту, а также место для вашего основного удостоверения личности, кредитных карт и телефона.Небольшой ремешок на запястье очень удобен, когда у вас больше нет рук для переноски телефона.

[Защита всего тела на 360 °:] Высококачественная прочная искусственная кожа и обновленная внутренняя оболочка из мягкого ТПУ, обеспечивающая всестороннюю защиту корпуса и экрана вашего телефона.С функцией защиты от ударов и отпечатков пальцев.Защита от падения под четырьмя сильными углами, конструкция амортизации.Увеличенные выступы вокруг объектива защищают вашу камеру.Продлевают срок службы вашего телефона.

Отгрузка ==>>>

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран & APO/FPO)

2. Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.Имя получателя должно быть полным.

3. Все заказы будут отправлены в течение 2 дней, в случае непредвиденной ситуации мы можем отложить время доставки.

4. Иногда после выезда за границу заказывают без информации об отслеживании логистики; это нормальная ситуация; посылка будет доставлена в целости и сохранности в установленные сроки.

5. Если посылку не удается получить в течение 30-60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Удовлетворение потребностей клиентов-это принцип обслуживания.

6. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт.

Сервис ==>>>

1. Профессиональная сервисная команда окажет вам поддержку в течение 24 часов с помощью сообщения, служебного письма, TradeManager или электронной почты и т.д.

2. По любому вопросу, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы предоставим VIP-сервис, чтобы решить вашу проблему.

Возможность продажи Оптом/ в розницу
Характеристика Простые однотонные чехлы модный чехол-бумажник ярких цветов
Тип Чехол-бумажник
Характеристики Магнитный, Защита от отпечатков пальцев, Защита от царапин, Карман для карт, Защита от пыли, С держателем, С подставкой для ног, С ремешком, Нескользящий, Отделение для хранения, С ремешком