Перчатки с захватом для детей, детские варежки на полпальца, детские перчатки для скалолазания, детские варежки на полпальца, детские перчатки без пальцев для

Наши детские перчатки-грипсы не только модные и милые, но и очень практичные.Разработанные для уменьшения трения и износа, они помогают детям крепко держаться, не натягивая слишком сильно.Перчатки также оснащены автономной регуляцией, позволяющей приспособиться к хватке ребенка и предотвратить заложенность или потоотделение.Отличный аксессуар для любого активного ребенка!

Спецификация:

Название продукта: Детские спортивные перчатки

Материал: полиэстер + спандекс на тыльной стороне ладони, супер волокно на ладони

Размер: S / M / L

Ширина ладони S: около 7 см / 2,76 дюйма

Ширина ладони M: около 7,5 см / 2,95 дюйма

Ширина ладони L: около 8 см / 3,15 дюйма

Подходящий сезон: четыре сезона

Особенности: Защита ладоней от скольжения/прохладная и дышащая/защита от царапин

Упаковочный лист:

1 пара * детские спортивные перчатки

Примечание:

Из-за различного освещения и настроек экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Из-за различных ручных измерений, пожалуйста, допускайте разницу в размере на 1-2 см.

Смотрите более подробную информацию о продукте.

1. Мотивирующий стиль: Рисунок динозавра на наших детских спортивных перчатках не только повышает мотивацию к занятиям спортом на открытом воздухе, но и придает им модный и симпатичный вид.Позвольте вашему ребенку заявить о себе с этим забавным аксессуаром.

2. Повышенная безопасность: Обеспечьте безопасность вашего ребенка во время занятий спортом с помощью наших детских спортивных перчаток.Функция защиты ладоней от скольжения защищает руки от травм и ссадин, эффективно предотвращая скольжение, уменьшая трение и износ.Следите за тем, чтобы их рукам было безопасно и комфортно.

3. Простота в использовании: Получите беспроблемный доступ к нашим детским спортивным перчаткам благодаря быстросъемной конструкции: не нужно сильно натягивать.Идеально подходят для детей всех возрастов, их легко снять и надеть, что делает игру более увлекательной и удобной.

4. Адаптивная подгонка: В наших детских спортивных перчатках гибкая конструкция с клейкой пряжкой обеспечивает подгонку в зависимости от размера запястья вашего ребенка.Не нужно беспокоиться о том, что они будут слишком тесными или слишком свободными, поскольку перчатки обеспечивают удобную посадку.Идеально подходит для любой физической активности.

5. Занимайтесь спортом на открытом воздухе: Независимо от того, какой вид активного отдыха вы выберете, эти детские спортивные перчатки сохранят ваши руки сухими и прохладными.Качественная ткань дышащая и удобная, предотвращающая духоту или потоотделение.Эти перчатки идеально подходят для езды на велосипеде, пеших прогулок, катания на лыжах и многого другого.

Материал Гель-жидкий силикон
Номер модели Перчатки для верховой езды для детей