Оптовая Продажа Современное Удобное Кресло Для Гостиной White Relax Teddy Hand Single Sofa Chair Leisure Boucle Lounge Arm Chairs r14

22 555.05₽

SKU: s2076

Внимание

Стоимость доставки, указанная на странице, неверна, поскольку School-rygkovo.ru не поддерживает настройку морской перевозки.Однако мебель имеет такой большой объем, что мы обычно отправляем ее морем.Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения стоимости доставки

стоимость.

Информация о компании TT furniture

У нас есть собственные фабрики в Фошане площадью около 8000 кв. м и около 150 рабочих.Мы являемся прямым производителем, поэтому можем поставлять продукцию по разумной цене и высокого качества.В то же время мы можем гарантировать производственные мощности.

Мы также тесно сотрудничаем с ведущими производителями мебели, чтобы предоставить широкий выбор качественной мебели известных брендов, которую вы больше нигде не найдете.Некоторые из них являются ведущими производителями мебели и дизайнерами, которые создают мебель, на которую вы можете положиться, уже более ста лет, а другие представляют самые последние разработки в области стильных, хорошо изготовленных товаров для дома.

По любым вопросам, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Стиль Минималистичный модерн
В сложенном виде No