Декоративный Бейсбольный мяч с Медведем для малышей длиной от 6 до 24 м, детская Ветрозащитная Пляжная шляпа

SKU: s20324

Характеристики:

ООТДТИ

Малыш выполнен с рисунком мультяшного медведя, нейтральный пол может легко сочетаться с различной одеждой для младенцев и малышей младшего возраста, защищать ребенка комфортно и ветрозащитно.

Изготовлен из качественного полиэстерового хлопчатобумажного материала, элегантная технология вышивки, мягкий и приятный для кожи, обеспечивающий комфорт в носке, дышащий материал с идеальными и долговечными характеристиками.

Дизайн с полями, декоративная милая мордочка медведя, модный, идеально подходит для повседневной носки ребенка, дышащий материал обеспечивает сухость и комфорт головы вашего малыша, сохраняет прохладу в течение всего дня.

Регулируемый размер, подходит для детей в возрасте от 6 до 24 месяцев и малышей ясельного возраста, цвет унисекс подходит как для мальчиков, так и для девочек.

Отличный выбор для ребенка 1-2 лет, малыша младшего возраста, подходит для повседневной носки, идеально подходит для различных случаев, праздничных вечеринок, подарка для душа, аксессуара к новогоднему платью, зимних каникул и многого другого.

Технические характеристики:

Материал: полиэстер хлопок

Окружность шляпы: приблизительно 48 см/18,89 дюйма (регулируется)

Цвет: черный (опционально)

Рекомендуемый возраст: для маленьких мальчиков и девочек от 6 м до 2 лет

В комплект входит:

1 детский бейсбольный мяч

Примечание:

Пожалуйста, допускайте ошибку 0-1 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в цвете из-за разного разрешения дисплея.

Тип ремешка Регулируемая
Тип рисунка Мультфильм