Нейлоновая юбка для милых детских костюмов, нежная юбка для особых случаев, элегантная и деликатная, несколько дизайнов

SKU: s20035

Описание:

Уникальный размер: Эта танцевальная юбка для девочек имеет уникальный размер, который подходит большинству детей, что позволяет легко подбирать размер и подгонять его каждый раз.

Долговечное и простое в стирке: Изготовленное из нейлоновых материалов, это балетное тюлевое платье princesses рассчитано на многочасовые танцы, при этом его легко стирать и ухаживать, что делает его удобным для занятых родителей.

Множество дизайнов: Благодаря широкому выбору красивых дизайнов, эта юбка для детских костюмов предлагает множество вариантов в соответствии со стилем и предпочтениями вашего малыша, делая каждое танцевальное представление еще более особенным.

Универсальный повод: Эта детская балетная юбка для девочек, подходящая для различных мероприятий, включая занятия балетом, творческие вечера, представления или даже переодевания, придает элегантность любому мероприятию и обеспечивает максимальную гибкость при движениях.

Элегантная и деликатная: Благодаря замысловатым деталям и тонкой ткани из тюля, эта танцевальная юбка подчеркивает грацию и элегантность вашего ребенка, позволяя ему чувствовать себя настоящей балериной каждый раз, надевая ее.

Спецификация:

Цвет: многоцветный.

Материал: нейлон.

Размер: приблизительно 12*7*2 см/4.72*2.76*0.79 дюйм.

Примечание:

Могут быть небольшие искажения цвета из-за различных компьютерных разрешений.

Возможны небольшие погрешности из-за разного ручного измерения.

В комплект поставки входит:

юбка 1 шт.

Стиль Повседневная обувь