Настольная машина быстрого приготовления из Китая настольный пластиковый электрический диспенсер для воды с фильтром RO цена очистителя

39 102.41₽

SKU: s20010

Друзья мои, добро пожаловать в наш магазин.Если вам нужны другие модели этого продукта, пожалуйста, свяжитесь со мной по WhatsApp + 86 13974022579 или электронной почте [email protected] , скажите: + 8619717308321, и я вышлю вам ссылку на товар или лучшую цену для покупки.название Настольный диспенсер для воды Номинальное напряжение 220 В Теплопроизводительность давление 27Л/Ч (≥90 ℃) Общая мощность 2200 Вт Объем оригинального резервуара для воды 6,5 л Объем резервуара для чистой воды 1,5 л Настольный мгновенный дозатор горячей воды Очистка, нагрев, темперирование, блокировка от детей Стеклянная панель Smart touch с отображением состояния работы машины в режиме реального времени, 4-ступенчатая регулировка температуры, пейте полезную воду в любое время.

Преимущество Аппарат не требует установки, он сразу нагревается и отображает качество воды в режиме реального времени. Немедленный нагрев для более здорового использования

Нагрев высокой мощности.Выпейте горячую воду за 3 секунды.

4 уровня температуры воды Комнатной температуры, кофе, молока, чая

4-ступенчатая фильтрация обратным осмосом Точность фильтрации 0,0001 микрона, эффективно блокирующая бактерии, вирусы, тяжелые металлы Встроенный защелкивающийся фильтр Быстрая замена фильтра, безопасный и удобный

8-литровый резервуар для воды большой емкости, 1,5 литра чистой и 6,5 литров неочищенной воды для удовлетворения потребностей семьи.

Блокировка от детей Предотвращает травматизм детей из-за источника

Больше типов, почему выбирают нас Во всех наших системах используются компоненты высочайшего качества, одобренные CE и NSF.У нас есть профессиональная команда визуального дизайна, которая бесплатно поможет вам настроить ваш логотип и упаковку.Профессиональная команда перевозчиков с богатым опытом импорта и экспорта поможет вам найти наиболее подходящий способ транспортировки.Профиль компании 1. Являетесь ли вы фабрикой?

Да, С десятилетним опытом работы. 2. Размер и мощность завода Площадь завода 8000 метров, ежегодно производится 100 000 бытовых водоочистителей и 3000 промышленных систем очистки воды. 3. Годовая стоимость экспорта

5 миллионов долларов.Европа, Америка и Юго-Восточная Азия - наши основные рынки сбыта. 4. Доступные продукты для бытовых, промышленных и коммерческих очистителей воды и аксессуаров, а также ионизатор щелочной воды. 5. Поддерживает ли он OEM? Да. Настроен в соответствии с вашими требованиями. 6. Могу ли я получить образцы?Конечно, мы приветствуем.Заводской склад площадью в тысячи квадратных метров, достаточный запас комплектующих для продукции, безупречное послепродажное обслуживание.Производственная линия с ежедневной производительностью 500 бытовых водоочистителей, 50 промышленных систем очистки воды ro.Заводские испытания Каждое изделие проходит проверку качества перед отправкой с завода, чтобы убедиться, что каждым изделием, находящимся в ваших руках, можно пользоваться с уверенностью.

Сертификация CE
Применение Гостиница, Бытовая техника, Фильтрация питьевой воды в домашних условиях
Место происхождения Шаньдун, Китай
Установка Для рабочего стола