12шт Мини Океаническое животное Тропическая Рыба Фигурка модель Развивающие Игрушки для детей дошкольного возраста

Описание

Предмет представляет собой набор из 12 шт. мини-ярких игрушек-моделей тропических рыбок.Каждая тропическая рыбка может самостоятельно стоять на лапках в своей типичной позе, что позволяет разместить ее в любом месте для украшения.

Отлично подходит для веселого обучения детей или для развития ума и воображения вашего ребенка.Не подходит для детей младше 3 лет.

-Цвет: как показано на фотографиях.

-Материал: ПВХ.

- Размер: около 5 х 2,5 х 2 см.

- Набор из 12 шт. ярких красочных игрушек-тропических рыбок.

- Каждая тропическая рыбка может самостоятельно стоять на лапках в своей типичной позе, что позволяет разместить ее в любом месте для украшения.

- Отлично подходит для вашей коллекции зоопарка или вдохновляет ум и воображение вашего ребенка.

- Опасность удушения мелкими деталями.

- Предупреждение: Не подходит для детей младше 3 лет.Для использования под присмотром взрослых.

- Примечание: Существует множество тропических рыбок разного дизайна.Они будут отправлены случайным образом.Надеюсь на ваше понимание.Спасибо!

12 x Модель Рыбы

особенность 4 игрушки-мини-тропические рыбки