Мультяшный Кролик Рыбацкая Шляпа Для Путешествий На Открытом Воздухе, Солнцезащитная Шляпа Для Детей, Кепка с Большими Полями, Кепка для Бассейна, Шляпа для Малышей, Мальчик, Девочка, Прямая поставка

SKU: s19341

Характеристики:

Необычный

Очаровательный дизайн в виде кролика-картонки в виде сердечка привлекает внимание детей и придает изделию привлекательности.Идеально подходит для детей, которые любят игривые аксессуары.

шляпа рыбака обеспечивает защиту от солнца, создавая непринужденную и привлекательную атмосферу.Изготовлена из легкого материала, обеспечивающего комфорт даже в течение долгих часов ношения.

Подходит для детей 3-5 лет, особенно для тех, кто нуждается в защите от солнца и тени во время активного отдыха.Регулируемый размер обеспечивает удобную и надежную посадку.

Для активного отдыха, такого как кемпинг, поездки на пляж и посещение парка, предлагает эффективную защиту от солнца, а козырек для детей - обязательный аксессуар для путешествий и каникул, защищающий детей от солнечного света.

Не только практичный аксессуар, но и забавный реквизит для сценических представлений или ролевых игр, добавляющий зрелищности любому шоу.

Технические характеристики:

Материал: хлопок

Окружность кепки: приблизительно 49-51 см/19,3-20,1 дюйма (рекомендуемый возраст: 3-5 лет)

Цвет: красный хаки

В комплект входит:

1x Рыбацкая шляпа

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Возрастной диапазон 0-6м, 7-12м, 13-24м, 25-36 м
CN Гуандун