3 штуки фигурок астронавтов в масштабе 1/64 для декора микроландшафтов в кукольном домике

1 567.78₽ 988.07₽

SKU: s19281

Описание:

【Фигурки в масштабе 1: 64】: Миниатюрные фигурки астронавтов, перспективные модели персонажей, реалистичные фигурки, раскрашенные вручную.

【Ручная работа】: модель космонавта 1/64 изготовлена из прочного полимерного материала, хорошо обработана и реалистична.

【Широкое применение】: Миниатюрные игрушечные фигурки астронавтов подходят для изготовления игрушек-декораций для песочного стола, архитектурных моделей, моделей поездов, сказочных садов, миниатюр, микроландшафтов или настольных украшений, топпера для торта.

【Декоративные аксессуары】: Фигурки людей могут сочетаться с различными сценами, и это хороший выбор для сцен с моделями в масштабе 1: 64.

【Советы】: Миниатюрные игрушки-астронавты относительно хрупкие, не роняйте их с высоты, обращайтесь с ними осторожно и защищайте их

Спецификация:

Материал: смола

Таблица размеров:

Высота: 2,8 см /1,10 дюйма

Посылка включает в себя:

Фигурка 3 x 1/64 человека

Примечание:

1. Это не детская игрушка, пожалуйста, заберите ее у детей, чтобы они не съели.

2. Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

Фирменное наименование Sunnimix
Основная клавиша 5 1/64 модели фигурка Астронавта из смолы Орнамент