2ШТ Tuya Smart Electric Curtain Motor Bluetooth Voice Curtain Robot APP Control Совместимо с Google Home

SKU: s1911

2ШТ Tuya Smart Electric Curtain Motor Bluetooth Voice Curtain Robot APP Control Совместим с Google Home

Подходит для бытовых карнизов, прост в установке

Применимый тип дорожки: римская дорожка для столбов (применимый размер 15x40 мм)

Отдельные машины можно свободно объединять в пары

Название продукта: Контроллер для штор "Умный дом"

Описание функции:

Управление приложением/ дистанционное управление

Настройка "Открыто"/ "закрыто"

Отключение датчика температуры / освещенности

индукционный пусковой переключатель

Режим сцены граффити

Расстояние управления: 10 метров

С помощью шлюза Tuya он может подключаться к Alexa, Google Home, Xiaodu, Xiaoai и другим интеллектуальным динамикам.

Способ связи: Bluetooth

Способ питания (от аккумулятора): встроенная литиевая батарея емкостью 4000 мА

Напряжение: 10 В

Допустимый крутящий момент (натяжение): 8-10 кг

Мощность: 4 Вт

Ток зарядки: 5 В/1 А

Порт зарядки: Type-C

Потребляемая мощность в режиме ожидания: 180UA

Скорость: 10 секунд / метр

Время использования: в течение 6 месяцев

Максимальный ход: 20 метров

Дистанция управления приложением (без барьеров): 10 метров (если требуется дистанционное управление, требуется шлюз Bluetooth)

Купите этот контроллер для штор "умный дом", чтобы сделать вашу домашнюю жизнь умнее и удобнее!

Цвет: белый

Материал: пластик

Размер: 152x81x75 мм

Посылка содержание:

2 * Робот для штор

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

О нас

Мы предоставляем хороший продукт по лучшей цене, мы поддерживаем оптовый заказ/ прямую доставку

1. Для заказа прямой доставки, пожалуйста, отметьте "прямой заказ", мы установим для него приоритет.

2. Для оптовых заказов/прямых поставок, если у вас есть какие-либо идеи по поводу цены или упаковки, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы предоставим вам лучший сервис для удовлетворения ваших требований.

По поводу оплаты

Если вы столкнетесь с какой-либо проблемой при совершении платежа, пожалуйста, свяжитесь с Центром обслуживания клиентов School-rygkovo.ru, чтобы попросить помощи:

По поводу отправлений

1. Мы отправим заказы как можно скорее в течение 2-5 дней (за исключением выходных и национальных праздников), как только ваш платеж будет завершен в обычном режиме.

2. Пожалуйста, укажите ваш полный адрес доставки с правильным номером телефона и почтовым индексом, особенно покупатели из России и Беларуси, пожалуйста, подтвердите свое полное имя.

3. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за таможенные пошлины.Пожалуйста, проведите таможенное оформление самостоятельно.

4. Мы осуществляем как почтовую, так и экспресс-доставку.Для большинства стран почтовая доставка занимает около 25-35 рабочих дней, а для некоторых стран, таких как Бразилия, Перу, дольше.

Экспресс-доставка включает DHL, EMS, School-rygkovo.ru Premium Shipping и специальные линии, такие как Aramex.Это занимает около 7 дней.(Это приведет к задержке, если в вашей стране возникнут какие-либо проблемы, забастовка рабочих, погодные условия и так далее.)

Фирменное наименование LYNEPAUAIO
Способ связи Wi-Fi