Головные Уборы с Медвежьими Ушками Флисовая Петля Для Волос Мультяшная Повязка На Голову Вечерние Лента для Волос для Детей Девочек Малышей Младенцев Детские Подарки

SKU: s1902

Характеристики:

ООТДТИ

Детская лента для волос с мультяшным 3D медведем На этой ленте для волос изображен мультяшный 3D медведь, добавляющий нотку веселья и привлекательности любому наряду.

Качественный материал и регулируемый размер Изготовленная из высококачественной шерсти ягненка, эта лента для волос мягкая, удобная и устойчивая к деформации.Регулируемый размер обеспечивает идеальную посадку для различных окружностей головы.

Подходит для детей и подростков Разработанная для девочек, эта лента для волос подходит как для детей, так и для подростков.

Универсальная для различных случаев, идеально подходящая для повседневной носки, учебы, вечеринок, праздников и многого другого, эта лента для волос придает детским нарядам нотку уникальности и индивидуальности.

Покажите индивидуальность вашего ребенка с помощью этой ленты для волос с изображением медведя, которая доступна в нескольких цветах в соответствии с различными предпочтениями.

Технические характеристики:

Материал: берберский флис.

Рекомендуемый обхват головы: 42-48 см/16,54-18,90 дюйма

Цвет: коричнево-зеленый винно-красный

В комплект входит:

1x петля для волос

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Пол Унисекс
CN Чжэцзян