Круглые слюнявчики для новорожденных, салфетка от отрыжки, 360-градусные слюнявчики для шеи, полотенце для младенцев при прорезывании зубов 40JC

89.82₽

Характеристики:

ООТДТИ

Форма детских нагрудников: Хлопчатобумажный нагрудник с окружением шеи на 360 градусов, красивым цветочным рисунком, нейтрального пола легко подойдет для различной одежды ребенка, мягкий материал сохранит лицо, грудь и шею вашего ребенка сухими и комфортными.

Приятный для кожи материал: В слюнявчике drooling используется качественный хлопок с принтом нетоксичного запаха, мягкий и приятный для кожи, который удобно носить, дышащий материал и модный цветочный узор с идеальными характеристиками.

Слюнявчик с высокой впитывающей способностью: 6 слоев слюнявчика отличного качества, мягкий и легко стираемый, идеально подходит для ежедневного использования ребенком, гарантирует, что ваши малыши смогут с комфортом пускать слюни и оставаться сухими на подбородке и груди весь день, особенно в день прорезывания зубов.

Нагрудники на пуговицах: Нагрудник для кормления с 2 пуговицами, которые выдерживают ежедневное вытягивание ребенка, универсального размера, подходящего для новорожденных в возрасте до 12 месяцев.

Отличный подарок: Наши детские нагрудники для кормления отлично подходят для кормления ребенка, в подарок в период прорезывания зубов, подходят для использования младенцами в период прорезывания зубов, сохраняют детскую одежду сухой и удобной.

Технические характеристики:

Размер изделия: приблизительно 24x25 см/9.45x9.84 дюйма

Материал: хлопок

Опция: 12 дополнительных, как показано на фотографиях

В комплект входит:

1 детский нагрудник

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Тип изделия Нагрудники и салфетки для отрыжки
Возрастной диапазон 0-6м
Материал ХЛОПОК