Космическая Ракета Увлажнители воздуха Домашняя Спальня Настольный Диффузор Эфирных Масел Комнатный Ароматизатор Прохладной Воды Аромадиффузор Туманообразователь

Уважаемый отправитель/дистрибьютор:

Мы являемся профессиональным поставщиком оптовых перевозок на School-rygkovo.ru.Он может предоставлять качественную продукцию без каких-либо счетов-фактур, квитанций, QR-кода, рекламных акций или логотипа торговой марки на упаковке для повторного использования.

Ниже приведены некоторые из вопросов, которые могут вас беспокоить в связи с дропшиппингом и оптовыми услугами.:

1. Это прямые продажи или оптовая торговля?

поддерживаются.На упаковке не будет отображаться название магазина и информация о покупателе, вы можете использовать изображения наших продуктов, вы можете напрямую перепродавать наши продукты на своем веб-сайте, не беспокоясь о проблемах с авторским правом.

2. Как решить проблему качества?

Если проблема связана с продуктом, мы поддерживаем возврат средств

3. Оптовая продажа (большое количество), чтобы получить больше скидок?

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов за эксклюзивной ссылкой на скидку

4. После того, как вы разместите заказ на дропшиппинг, мы можем отправить ваш заказ быстрой доставкой в любую точку мира с действительным номером отслеживания.

5. Мы можем обрабатывать более 2000 заказов в день и отправлять их в течение 48 часов после получения оплаты.

6. Для прямых заказов доступны VIP-скидки и ссылки для оплаты, обратитесь в службу поддержки клиентов за дополнительными скидками.

7. Если вы хотите расширить свой бизнес, мы также будем рады стать вашим агентом по закупкам в Китае.

8. Мы с гордостью помогаем вам искать и предлагать любые другие популярные товары для дропшиппинга на основе фотографий и отзывов, полученных на рынке.

Бытовой Увлажнитель Воздуха из Тумана, Плевок, Дымовое Кольцо, Медуза, Спрей, Мелкая Бытовая Техника, Космическая Ракета, Увлажнение Спальни, Мини-Увлажнитель

Классификация увлажнение
Форма Другое
Шум 36 дб