LANGSIDI Кожаный Чехол Для Телефона Чехол Для Google Pixel 7 6 Pro 6A 6 5 Pixel 4 4A 5g 5A 5G Защитный Чехол Из натуральной Зернистой Кожи

1 277.17₽

1. Материал спинки: 100% натуральная воловья кожа.

2. Внутренний материал: ПК + ТПУ.

3. Функция: Отличная защита от грязи, царапин и повреждений.

4. 100% Ручная работа, 100% абсолютно новый и хорошего качества.

5. Отличный подарок для вашего любимого или для вас самих.

Пожалуйста, не беспокойтесь о том, что на картинке изображена не та камера, когда вы получите товар, это идеально сочетается с точностью определения местоположения отверстия камеры.

★ Компания Dongguan Huangjun Leather Co., Ltd., основанная в 2008 году, специализируется на производстве и обработке кожаных чехлов для мобильных телефонов.У нас есть наш собственный завод, расположенный в городе Дунгуань, и мы делаем много OEM-заказов в соответствии с запросами наших клиентов.Наши продукты продаются очень хорошо, а также получили хорошую репутацию в стране и за рубежом благодаря высокому качеству и конкурентоспособным ценам.Высокое качество продукции и удовлетворенность клиентов - это то, к чему мы всегда стремимся.

★ Кожаные чехлы [LANGSIDI] были изготовлены исключительно вручную из 100% натуральной воловьей кожи.Кожа высшего качества приятно ощущается на руке.Каждое изделие из натуральной кожи имеет свои прожилки и поры, поэтому текстура каждого изделия, которое вы получаете, уникальна.То, что может показаться несовершенством, на самом деле делает его особенным.

★ [МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ] Простой модный и низкопрофильный дизайн, ультратонкий и сверхтонкий, без каких-либо громоздких ощущений, чехол помещается на ладони.Он позволяет легко вставлять и вынимать устройство.Динамик hope находится в верхней части передней панели, отвечайте на телефонные звонки, не открывая чехол.

★ [ТОЧНЫЕ вырезы] Делайте снимки, слушайте музыку, заряжайте телефон и пользуйтесь боковыми кнопками, даже не снимая чехол!Изысканные вырезы обеспечивают более легкий доступ ко всем портам, всем кнопкам, датчикам, динамикам и камере вашего телефона.Прошитая подкладка ручной работы выглядит оригинально и превосходно.

Что касается цвета, то расцветка изделий на картинках полностью соответствует оригиналу.Но из-за особенностей фотосъемки (вспышка освещения камеры, настройка монитора), цвета на фотографиях и реальный цвет товаров немного отличаются, Этого избежать невозможно.

1. Товары, как правило, отправляются в течение 2 рабочих дней после оплаты (сб. и вс. за исключением государственных праздников.).

2. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти сборы несут покупатели.Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы перед покупкой.

3. Обычно мы отправляем авиапочтой Китая, School-rygkovo.ru Standard Shipping, ePacket, School-rygkovo.ru Premium Shipping School-rygkovo.ru, EMS, DHL и другими способами доставки.Мы не отправляем в субботу или воскресенье, а также в традиционные китайские праздники.

1. School-rygkovo.ru принимает условное депонирование/кредитную карту/Money Booker/Western Union.

Комплектация Индивидуальная упаковка LANGSIDI в коробке
Дизайн Однотонные
Тип Полный Охват
Состояние 100% Оригинальные чехлы для телефонов бренда LANGSIDI