Баффи Истребительница Вампиров Чехол Для Телефона Funda Для Apple Iphone 12 Pro 13 Mini 11 14 Max Xr X Xs 6 6s 7 8 Plus Противоударная Задняя Крышка

Добро пожаловать в мой магазин

1. Мы поддерживаем прямые поставки, оптовые товары, мы можем предложить вам лучшую цену, продукцию высокого качества.

Мы можем отправить товар как можно скорее после подтверждения оплаты.

2. Рекомендуется выбрать School-rygkovo.ru Saver Shipping

Или School-rygkovo.ru standard delivery, что удобно для вас, чтобы лучше запрашивать информацию о логистике

Пожалуйста, обратите внимание на то, не будут ли положение камеры вашего мобильного телефона и положение отпечатка пальца блокировать эффект на картинке

(Cainiao Super Economy Без номера отслеживания логистики)

У нас также есть другие модели.Если вам это нужно, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов.

3. Если вы беспокоитесь, что посылка не может прибыть, вы также можете выбрать ePacket или School-rygkovo.ru.Вам нужно только добавить немного стоимости доставки.

4. Пожалуйста, обратите внимание российских друзей: пожалуйста, укажите полное имя получателя (включая как минимум 3 части) и почтовый индекс, в противном случае ваша посылка не сможет пройти таможню вашей страны.

Примечание: Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный или отрицательный отзыв.Мы постараемся решить вашу проблему.

Все товары на 100% новые, никогда не будут использоваться повторно.Однако, чтобы убедиться, что товар на 100% в хорошем состоянии, мы всегда открываем упаковку, чтобы проверить его качество перед отправкой.

Описание

Для поддержания контроля качества мы лично проверяем каждый товар перед отправкой.Все товары на 100% новые и проверены.

Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв.Как только вы оставите положительный отзыв, наша система выдаст вам положительный отзыв в тот же день.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы.Мы будем работать с вами, чтобы решить все проблемы.

Добавьте наш магазин в свой список магазинов и не пропустите ни одной дешевой продукции!

защитный чехол для мобильного телефона, мобильный телефон, телекоммуникации, дешевый защитный чехол для мобильного телефона, защитный чехол, высококачественный мобильный телефон, телекоммуникации, защитный чехол для мобильного телефона

iphone 12

iphone 13

iphone 11