Детская шапочка для малышей, вязаная шапочка, детская шапочка с очаровательными ушками, теплая шапочка, легкая, идеально подходит для обоих полов K1KC

Характеристики:

OOTDTY

В этой детской шапочке вашему малышу будет тепло и стильно.Изготовленная из мягкого и удобного трикотажного материала, она обеспечивает отличную изоляцию от холодной погоды.

Дизайн этой шапочки с кошачьими ушками добавит игривости вашему детскому наряду.Она не только выглядит, но и согревает ушки вашего малыша в холодную погоду.

Эта шапочка, подходящая для детей в возрасте 0-2 лет, идеально подходит для повседневной носки и активного отдыха.Ее можно легко сочетать с различными нарядами, улучшая образ вашего малыша.

Отправляетесь ли вы зимой на прогулку или за покупками, эта шапочка эффективно защитит головку вашего малыша от холода.Это незаменимый аксессуар для приключений на свежем воздухе.

Планируете зимнее путешествие со своим малышом?Не забудьте упаковать эту шапочку, она не только согреет вашего ребенка, но и дополнит его зимний гардероб.

Технические характеристики:

Окружность головы: приблизительно 42-48 см

В комплект входит:

1xBaby Cap

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения, пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену,

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

CN Гуандун
Тип рисунка Однотонный