Точная копия мышц человеческого тела, модель мышц lb для любителей фитнеса без основы

Описание

Ищете практичную модель для мышц?Вы ищете надежный инструмент, который может выполнять множество работ?Если да, то не ищите дальше!Наша модель для мышц, изготовленная из силиконового материала, должна соответствовать вашим потребностям.Это один из лучших вариантов для вас.

- Цвет: как показано на рисунке.

- Материал: силикон.

- Размер: 15.00X7.50X6.00 см / 5.89X2.95X2.36 дюйма.

- Модель мышц, которая реалистично изображает мышцы тела.Разработан, чтобы показать конфигурацию мышц, развитую с помощью упражнений.

- Точная копия мышц весом 1 фунт отражает точный вес и объем.

- Реалистичная и образовательная модель искусственных мышц человека, превосходная и приятная для обучения и демонстрации.

- Он уникален по дизайну, но практичен в использовании, что подарит вам фантастический опыт использования.

- Он изготовлен из материала хорошего качества, прочного и безопасного, превосходного и экологически чистого, служащего долгое время.

1 x модель

особенность 4 демонстрационная модель