Кружевной Гамак Ручной Работы, Богемный Гобелен, Настенная Сумка Для Хранения в стиле Бохо, Мягкая Игрушка-Гамак, Сетчатая Сумка, Плюшевая Игрушка

Основные моменты:

1. [Материалы хорошего качества] Гамак с мягкой игрушкой в стиле бохо надежен и прочен, сетка невелика, а игрушку нелегко отвалить, она сплетена из хлопчатобумажной веревки, ее нелегко порвать и надеть.

2. [Удобно использовать повторно] Игрушечный гамак из макраме отличается повышенной грузоподъемностью, изготовлен из материалов хорошего качества и по отличной технологии, а при правильном хранении может использоваться в течение длительного времени.

3. [Экономия места] Гамак с мягкой игрушкой можно повесить в углу, чтобы сэкономить место, поддерживать ваш дом в чистоте, а также упорядочивать и хранить детские игрушки.

4. [Широкое применение] Гамак для хранения игрушек подходит для спален, игровых комнат и комнат общежития, может использоваться как для торговых центров, так и для домашнего использования, отлично подходит для хранения плюшевых игрушек.

5. [Простая установка] Сетка для мягких игрушек крепится на настенный крючок, дополнительных аксессуаров не требуется, очень удобна в установке, добавляет комнате ярких красок.

Описание:

Гамак для хранения игрушек - это уникальный, причудливый способ хранения и демонстрации детских игрушек в вашем доме, просто найдя подходящее место и установив его на стене.

Характеристики:

1. Экономия места.

2. Простота установки.

3. Прочный и износостойкий.

Спецификация:

Цвет: белый

Размер: около 115 * 28 см / 45,28 * 11,02 дюйма

Материал: хлопковая веревка + древесина бука

Способ очистки: Рекомендуется открывать или использовать фен для удаления пыли

Упаковочный лист:

1 * Сетчатая сумка для хранения игрушек

Тип Ремни для гамака
Размер None
Возрастная группа Взрослые
Общего назначения Уличная мебель
Номер модели Гамак с мягкой игрушкой в стиле бохо