Африканская женщина, самка Слона, Жираф, Мужская, женская поясная сумка, поясная сумка для телефона, сумка для кошелька, водонепроницаемые набедренные сумки типа "Банан"

2 518.11₽ 982.03₽

Добро пожаловать в магазин Bags Museum!Описание товара: -100% абсолютно новый и высококачественный.

--Ремень регулируется по размеру талии 16 "-45".

--Подходит для различных видов деятельности: путешествий, занятий спортом, скалолазания, бега, работы и других видов активного отдыха.

--Сумка безупречного качества изготовления.Элегантный дизайн может показать ваш прекрасный темперамент.

--Более гуманный дизайн для вас.

--Отличный подарок для вашего друга, вашей семьи или для вас самих.

--Это очень популярный стиль, который отлично подойдет к любому сезону!

Характеристики:

Материал: Полиэстер

Размер: 35,5 × 13 см = 14 × 5 дюймов

Тип стиля: сумка через плечо, сумка через плечо, поясная сумка, нагрудная сумка

УВЕДОМЛЕНИЕ:

1. Мы поддерживаем индивидуальные шаблоны, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам справиться с этим.

2. Из-за ручного измерения будет погрешность в 1-3 см, пожалуйста, поймите, спасибо!

3. Между различными компьютерными дисплеями может существовать разница в цвете, пожалуйста, преобладают конкретные цвета в натуральном выражении.

Изображение продукта:

Отгрузка:

1. Торговля осуществляется через границу, поэтому доставка займет много времени, типичное время прибытия составляет от 20 до 59 дней.Если вы не хотите ждать так долго, пожалуйста, оплатите экспресс-доставку или не покупайте его.Если вам нужна более быстрая доставка, например DHL или EMS, пожалуйста, свяжитесь с нами.

2. По умолчанию мы отправляем товар на указанный вами адрес Ali.Если вы хотите изменить свой адрес, пожалуйста, измените его в адресе получения Ali перед оплатой.Или напишите свой новый адрес в примечании Ali.Пожалуйста, укажите ваш точный адрес в деталях и полное имя; если вы укажете свой номер телефона, это будет лучше.

Отзывы:

Если вы получили заказ, пожалуйста, подтвердите, что товар в целости и сохранности.Если товар поврежден, пожалуйста, не подписывайте заказ, не подтверждайте получение на alibaba, свяжитесь с нами в первый раз.Пожалуйста, оставьте мне сообщение о ваших вопросах и поврежденных фотографиях о нашем продукте, мы вышлем вам новую.Если вам не нужен новый, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы вернем вам часть средств в зависимости от повреждения товара.

И если вы не удовлетворены товаром или он потерялся по дороге, и хотите оставить плохой отзыв или открыть спор, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя.Отрицательный отзыв не может решить проблему, вы должны сообщить нам о проблемах, чтобы мы могли это исправить и сделать вас счастливыми.

Спасибо за вашу поддержку, и мы с нетерпением ждем возможности снова предоставить вам наилучшие впечатления от покупок на School-rygkovo.ru!

Форма Подушка
Артикул LXM07860
С ниспадающим ремешком 16 см
Стиль Повседневная обувь