1 Комплект Gotoh GE104B С Открытым Основанием, Более Длинные Седловые Винты, Бридж для Электрогитары Tune-O-Matic JP (Origin)

3 833.78₽

ВВЕДЕНИЕ ПРОДУКТА :

АРТИКУЛ: Мост GOTOH Tune-O-Matic

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Обратитесь к данным, указанным на картинке

МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: сделано в Японии

ЦВЕТ: черный (BK), Cosmo Black (CK) ,

ВЕС: 90 г / комплект

ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ:

1. Цены на наши продукты и тарифы на перевозку установлены.Если вы покупаете один продукт или несколько однородных продуктов, пожалуйста, нажмите "Купить сейчас".Если вы хотите купить несколько разных товаров, пожалуйста, нажмите "Добавить в машину", это может сэкономить на упаковке.Система рассчитает точную доставку в соответствии с вашим адресом, будь то "Купить сейчас" или "Добавить в машину".

2. Мы являемся генеральным агентством "GOTOH", "Alpha", "WD", "Wilkinson", "Floyd rose" и так далее. "GuitarFamily"-это наш собственный товар, большинство товаров производится в Корее, мы обещаем, что все товары в нашем магазине подлинные и высокого качества.Реальные фотографии товара:

О нас:

1. Добро пожаловать в Guitar Family.Являясь лидером по продаже гитарных запчастей в Китае, мы предлагаем тысячи видов продукции, которая практически поступает из Японии и Южной Кореи.Наши продукты конкурентоспособны по цене и превосходны по качеству.Мы боремся с контрафактной и некачественной продукцией.Мы надеемся, что сможем установить долгосрочные отношения сотрудничества с компанией Musical Instrumens Company и продавцами по всему миру.Если у вас есть продукт, конкурентоспособный по цене, вы можете связаться с нами.Мы можем продавать его на китайском рынке.

2. Если вам нужны наши продукты в большом количестве, вы можете связаться с нами.Мы предоставим вам скидку.

3. У нас ограниченный запас, если вам нужно очень большое количество, вам нужно сообщить нам.Мы закажем его заранее.

Доставка и возврат:

1. Мы осуществляем доставку по всему миру, за исключением некоторых отдаленных районов.Международные отправления отправляются авиапочтой Китая, e-EMS или EMS EMS. Сроки доставки могут варьироваться по определенным причинам, таким как количество авиакомпаний, летающих в вашу страну, и скорость обработки на таможне и почте.Время доставки следующее:

EMS: 7-20 рабочих дней

e-EMS: 7-20 рабочих дней

Авиа-отправление Почты Китая: 20-60 рабочих дней

С помощью e-packet вы можете следить за информацией об отслеживании вашего отправления по ссылке www.track-trace.com.Pls обратитесь в местное почтовое отделение, согласны они с этим или нет.

2. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти сборы несет покупатель.Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы, до начала торгов или покупки.

3. Таможенные сборы обычно взимаются транспортной компанией или взимаются при получении товара.Эти сборы не являются дополнительными расходами на доставку.

Оплата

1. Мы принимаем PayPal, alipay и банковские переводы.Что касается оплаченных продуктов, мы организуем доставку в течение двух дней.Если вы хотите заказать его в большом количестве, вы можете связаться с нами, мы предоставим вам скидку.Возвраты приемлемы, вы можете вернуть любой товар в течение 14 дней с момента получения для возврата или замены этого товара.Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения справочного номера, если вы хотите вернуть товар.Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за почтовые расходы при возврате, возвращаемые товары должны быть в их первоначальном состоянии, включая бирки и любую упаковку, и мы отправим замену или вернем деньги только после получения возвращенного товара.

Фирменное наименование guitarfamily
Тип мостик