4X HY929 Автономный детектор утечки воды через стену, высокопрочный детектор утечки воды из водопроводных труб для ремонта

4X HY929 автономный трубный детектор утечки воды Hear Through Wall Высокопрочный детектор утечки воды из водопроводных труб Для ремонтных работ на деревянных стенах, дверях, окнах, стальных пластинах и т.д.

Подходит для обнаружения утечек в строительных трубопроводах.

Вы можете регулировать размер звука; Переключайте два датчика в зависимости от ситуации в поле, включая датчик и щуп.

Аудиоустройство работает за счет усиления вибрации звука.Когда люди общаются в комнате, их голос - это всего лишь полоса, и в зависимости от размера голоса, которым они говорят, полоса будет распространяться на короткие и большие расстояния и усиливаться этим устройством.

Высокочувствительный, пожалуйста, регулируйте звук медленно и осторожно, чтобы избежать дискомфорта для наушников.

Инструкция по использованию:

1. Вставьте щуп в гнездо аудиовхода

2. Вставьте наушник в гнездо аудиовыхода.

3. При зарядке горит красный индикатор; при полной зарядке красный индикатор гаснет.

Цвет: черный

Материал: металл

Содержимое упаковки:

4 x детектора

4 x зонда

4 x щупа

4 x зарядного кабеля

4 x наушники

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Фирменное наименование linshang
Принадлежности для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изготовления ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ