6 Струнная электрогитара без головы 30 дюймов Корпус из массива ясеня Гитара без головы Хорошая Ручная работа

6-струнная безголовая электрогитара с 30-дюймовым корпусом из массива ясеня Безголовая гитара Good Handircaft

размер: 30 дюймов

Материал верха: дерево burl

Корпус: массив ясеня

Накладка: розовое дерево

гриф: канадский клен

лады: 24F

отделка: матовая

Цвет: серебристый металлик /градиент

Модель 1 серая

Материал верха: под дерево

Корпус: массив ясеня

Функция управления

Хорошая ручная работа, матовая

Модель 2 синяя

Модель 3

Модель 4

Модель 5

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену, покупатель должен оплатить налог на импорт.

В разных странах разные налоговые сборы.как в Чили, Аргентине, Испании и т.д., налог может составлять 30-90 долларов США.

Комплектация гитары

чехол из профессионального усиленного пенопласта (толщиной около 21 см), прочный, стабильный, со 100% защитой

Рекомендации для покупателя

Правила возврата

Мы предлагаем возврат денег, если товар пришел со сломанным, пожалуйста, пришлите нам четкие фотографии, чтобы доказать, что он сломан, в течение 7 дней после доставки.Мы предложим вам полный возврат средств только в том случае, если полученный вами товар отличается от описания, пожалуйста, верните его в течение 7 дней после получения!После получения товара мы вернем вам деньги в полном объеме или обменяем их!Пожалуйста, свяжитесь с нами, если возникнут проблемы.

О доставке

A. Мы очень тщательно упаковываем поролоном, доставим в хорошем состоянии!

B. Пожалуйста, получите посылку вовремя.

C. Если посылка задержана на таможне, покупатель не помог с оформлением, например, выставил таможне счет-фактуру; или посылка прибыла, но не была принята, а затем отправлена обратно.мы не несли ответственности за оплату стоимости доставки обратно в Китай, более 70 долларов США.

Об отзывах

1. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, дайте нам пять звезд и хорошие комментарии, спасибо.мы сделаем для вас больше полезной работы.

2. Пожалуйста, не оставляйте нам плохих комментариев, пока проблема не будет решена.

Завод

У нас есть собственная фабрика, специализирующаяся на ремонте и производстве всех видов электрогитар, бас-гитар, акустических гитар, классических гитар, а также гавайских гитар, скрипок, барабанов и гитарных аксессуаров, предлагая для них оптовые и oem-услуги.

Наша компания занимается продажами на сайте School-rygkovo.ru с 2011 года, это профессиональный и честный магазин для вас.

Материал тыльной / боковой стороны Венге
СТРОКА 6 струн