Tuya IR WiFi Пульт Дистанционного Управления Smart Universal Infrared Smart Home Control Для телевизора DVD AUD AC Работает С Alexa Google Assistance

Описание:

100% Абсолютно новый и качественный!

ПРИЛОЖЕНИЕ: tuya / smart life

Управляйте ИК-приборами с помощью приложения Tuya Smart App или Smart Life App в любом месте и в любое время.Превращайте свои базовые домашние устройства в интеллектуальные и делайте жизнь умнее и удобнее.

Поддерживает 50 000 устройств с ИК-управлением (только ИК-38 кГц, без РЧ), включая кондиционер, телевизор, ТВ-приставку, DVD, аудио, персональный видеомагнитофон, ресивер и многое другое.

Благодаря большой базе ИК-данных, которая охватывает 98% функций ИК-пульта дистанционного управления, он может автоматически обновляться в облаке.

Совместим с Alexa / Echo, Google Home для голосового управления телевизором, STB, кондиционером и вентиляторами.Устройство поддерживает только Wi-Fi 2,4G.

Узнайте, какой у вас ИК-пульт дистанционного управления, если модель устройства недоступна.Возможность программирования функций вашего устройства, если недоступны определенные облачные данные.

Превратите все ИК-пульты дистанционного управления в одно приложение на смартфоне / планшете (максимальное количество пультов дистанционного управления, которые вы можете скопировать, не ограничено).

Вас никогда не побеспокоит отсутствие пульта дистанционного управления, попрощайтесь с хаосом и ведите беззаботную жизнь!

Технические характеристики:

Питание: DC 5V-1A

Рассеиваемая мощность в режиме ожидания: ≤ 0,5 Вт

Частота ИК-излучения: 38K

Направление ИК-излучения: мультиазимутальное

Расстояние ИК-излучения: 10 м (без стены)

Wi-Fi: 2,4 ГГц Wi-Fi

Рабочая температура: 0 ~ 50 ℃

Рабочий шум: относительная влажность≤ 85%

Размер:67*67*19.5 мм

Совместимая система: Android 4.0 / iOS 8.0

В комплект поставки входят:

1 * Универсальный пульт дистанционного управления WiFi-IR

1 * USB-кабель

1 * Руководство пользователя

Примечания:

A, Прежде чем добавлять устройства этого типа, пожалуйста, убедитесь, что ИК-устройства расположены близко к вашему прибору и между ними ничего нет.

B, максимальное расстояние инфракрасного излучения: 10 м (без стены)

Советы по покупке: Если возникнут какие-либо проблемы, просто свяжитесь с нами, мы немедленно с ними разберемся.

Сила DC 5V-1A
Рабочий ГУЛ Относительная влажность ≤ 85%
Поддержка быстрой доставки Поддержка розничной торговли
Поддержка прямых поставок Поддержка Wholsale