10-кратная винтажная лупа для чтения, ручное увеличительное стекло с оптическим стеклом, увеличительный стеклянный объектив Magnifie

Небольшой и элегантный дизайн.Это увеличительное стекло в стиле ретро изготовлено из высококачественного металлического материала.Чистый объектив позволяет оптимизировать использование всей детали, обеспечивая получение соответствующих изображений и увеличение без искажений.

Широкий спектр применения.Это идеальное увеличительное стекло, с помощью которого можно рассматривать мелкие детали, такие как книги, газеты, журналы, карты, электронные изделия, миниатюры, рецепты, ювелирные изделия и бутылочки с лекарствами.Оно очень подходит для коллекционеров монет и марок.Этот реквизит для украшения рабочего стола украсит ваш рабочий стол.

Эргономичный дизайн.Стеклянная линза в стиле ретро с удобной эргономичной ручкой, подходящая для детского хобби или научных исследований.Может использоваться для дней рождения, помолвок, свадеб, вечеринок по случаю выхода на пенсию, новоселья, Рождества, Дня благодарения, профессиональной работы на Пасху, Новый год и в других случаях.

Нескользящий.Это ручное увеличительное стекло не скользит, и его удобно держать.Кроме того, это изделие очень легкое, его можно поместить в любое место для удобной переноски.

Нескользящее.Это ручное увеличительное стекло не скользит и его удобно держать.Кроме того, это изделие очень легкое, его можно поместить в любое место для удобной переноски.

Цвет: золотой / бронзовый / черный / серебристый

Материал: металл + стекло

Посылка содержание:

1 х лупа

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Фирменное наименование FGHGF