S4 colorful song мягкий силиконовый чехол из ТПУ для телефона Nokia 5.1

Описание:

1. Высококачественный мягкий силикон.высококачественный мягкий силиконовый чехол из ТПУ.

2. Высокое разрешение с великолепной цветопередачей.

3. Отвержденный в ультрафиолетовом свете принт с высокой устойчивостью к царапинам.

4. Компактный, легкий, стильный.

5. Устойчив к загрязнению, пятнам, обладает антистатическими свойствами и не скользит.

6. Чехлы точного формования идеально подходят для вашего телефона.

7. Моющийся материал для легкой чистки.

8. Защитите свой телефон при ударах.

9. Прямой доступ ко всем портам и кнопкам, не вынимая его из корпуса.

Доставка :

1) Cainiao Super Economy/China Post Ordinary Small Packet Plus-бесплатная доставка, но отслеживается только в Китае.Нет информации для отслеживания в вашей стране.

2) Если вам нужна действительная национальная информация для отслеживания, пожалуйста, выберите School-rygkovo.ru Saver Shipping/School-rygkovo.ru Standard Shipping или другую платную логистику

2) Быстрая отправка в течение 1-3 рабочих дней и быстрый ответ

Обратите внимание, пожалуйста :

Уважаемые покупатели: Пожалуйста, укажите адрес розничной продажи и полное имя на правильном английском языке.

Мы не несем ответственности за недоставку из-за неверной или отсутствующей информации.

Связаться с нами:

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо сомнения по поводу вашей покупки, и мы будем более чем счастливы решить вашу проблему.

Качественные продукты по возможно более низкой цене.

Обслуживание клиентов-наш приоритет № 1.

Покупатели могут связаться с нами по электронной почте или Trademanager, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения.

Ответы на все сообщения или электронные письма будут получены в течение 24 часов (исключая праздничные и выходные дни).

Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте электронное письмо повторно, и мы ответим вам как можно скорее.

Стиль Модные защитные элементы для задней панели
Тип чехла Сумки и чехлы для телефонов
Дизайн Геометрический, Животное, С рисунком, Мультфильм
особенность 1 Ультратонкий мягкий силиконовый чехол