Блокиратор Радиочастотного Сигнала Мобильного Телефона, Глушитель, Защитный чехол для защиты От Радиации, чехол-бумажник для Ключей от Автомобиля, Банковские Карты, Смартфон

Описание:

Внутри находятся два пакета, один для защиты от радиации, а другой для экранирования сигналов мобильного телефона.

Функция:

1. Защита от излучения: предотвращает попадание сигнала мобильного телефона на тело человека и позволяет избежать ущерба здоровью человека, вызванного излучением мобильного телефона.

2. Защита от дегазации: Магнитную банковскую карту можно положить в другую сумку, экранируя любое сканирование без исчезновения магнетизма.Конфиденциальность информации с магнитной карты не допустит утечки и подходит для пользователей, имеющих при себе магнитные карты, такие как удостоверения личности.

3. Нет сигнала: Блокируется сигнал мобильного телефона, и в ответ появляется сообщение "входящий вызов не может быть подключен".Мобильный телефон находится в состоянии отсутствия сигнала вместо того, чтобы быть выключенным, гарантируя, что входящий вызов вас не потревожит и что вызывающий абонент не поймет вас неправильно.

Свойства :

1. Технические параметры: затухание 90 дБ, эффективность: 99,9%.

2. Люди, которые им пользуются: государственные служащие, боссы, белые воротнички, успешные люди, беременные женщины, солдаты, врачи и другие люди, которые часто носят смартфоны с собой.

3. Цель использования: Предотвращать воздействие излучения мобильного телефона на организм человека, вежливо отклонять звонки по мобильному телефону, предотвращать телефонные домогательства, не отвлекаться звонками по мобильному телефону в обычное время работы и отдыха, в безопасных местах, где использование мобильных телефонов запрещено.

Технические характеристики:

1. Процесс: ручная работа

2. Стиль: Унисекс

3. Внешний размер: около 20 * 10 см / 7,87 * 3,94 дюйма

4. Внутренний размер: около 17 * 9 см / 6,69 * 3,54 дюйма

5. Вес нетто изделия: около 55 г

6. Подходит для защитных чехлов для мобильных телефонов с большим экраном размером менее 5,7 дюйма

7. Сфера применения: Смартфоны, банковские карты, устройства чтения дисков и другие повседневные электронные продукты.

Примечания:

1. Пожалуйста, поймите, что из-за световых эффектов и ракурсов фотосъемки изделие отличается в цвете.

2. Из-за ручного измерения существует допуск на размер изделия.

Совместимый Бренд PALM
Тип Чехол