Наряды на День Святого Валентина, детские костюмы, детская одежда с купидоном из полиэстера для малышей

Описание

Вы ищете декоративный и практичный комплект костюма купидона?Вы ищете прочный, заслуживающий доверия набор костюмов купидона для детей?Если да, то не ищите дальше!Наш набор костюмов купидона для косплея должен соответствовать вашим потребностям.Практичный и удобный в использовании.

-Цвет: как показано на рисунке

-Материал: полиэстер

-Размер: 115.00X35.00X1.00 см/45.20X13.76X0.39 дюймов

Таблица размеров

-Размер S: 84 см/33,07 дюйма (обхват груди); 58 см/22,83 дюйма (длина); подходит для роста: 105-115 см

-Размер M: 88 см/34,65 дюйма (обхват груди); 65 см/25,59 дюйма (длина); подходит для роста: 115-125 см

-Размер L: 92 см/36,22 дюйма (обхват груди); 72 см/28,35 дюйма (длина); подходит для роста: 125-135 см

-Изысканный внешний вид, подходящий для оформления на день Святого Валентина, детский костюм купидона может придать элегантности и очарования вашим детям.

-Подходит для сценических выступлений, косплей-вечеринок, делает ваших детей привлекательными и выделяющимися, хороший декоративный эффект.

-Набор костюмов Купидона прекрасен и очарователен, хорошая текстура, удобное ощущение в руке, легко носить детям, малышам, мальчикам.

-Универсальный для различных мероприятий, подходит для фестивалей, школьных мероприятий и детских шоу, косплей-вечеринок, с повязкой на голову, косплей-костюмом купидона, крылом.

-Нежный дизайн, замечательное качество изготовления, комплект костюмов купидона изготовлен из полиэфирных материалов, безопасен и удобен в носке.

1 костюм купидона для косплея 1 повязка на голову для косплея 1 крыло для косплея

особенность 5 костюм купидона на день святого Валентина
Отличие8 костюм купидона для вечеринки