Мини-USB Вентилятор Пластиковый Фен Для Ресниц Вентилятор Декоративные Аксессуары Встроенный Вентилятор С Литиевой Батареей

Мини-вентилятор для кондиционирования воздуха Портативный USB-вентилятор для дома, офиса и школы, также идеально подходит для путешествий, кемпинга, пеших прогулок и других видов активного отдыха.Высокое качество

Работает от встроенной перезаряжаемой литиевой батареи.Его очень удобно брать с собой куда угодно и когда угодно.Или подключите USB-кабель для зарядки (входит в комплект) к компьютеру / ноутбуку, автомобильному зарядному устройству, блоку питания, USB-зарядному устройству 5 В, солнечному зарядному устройству 5 В и т.д., Обеспечьте прохладный воздух долгим и жарким летом.

Встроенная Т-образная подставка для свободного положения рук на столе; с эксклюзивным шейным ремнем для подвешивания на шею для удобства передвижения.Небольшой, компактный дизайн, идеально помещается в кармане, сумочке или рюкзаке.

Уникальные модели вентиляторов и кондиционеров 2 в 1 для охлаждения воздуха, которые могут эффективно охлаждать на 3-5 градусов, корпус губки с водяным охлаждением просто случайно намочите (чтобы вода не перелилась через край), и тогда ее обдует холодным ветром с водяным паром; плюс несколько капель эфирных масел на губке также можно использовать в качестве увлажнителя аромадиффузора.

Создает плавный поток воздуха без быстро вращающихся лопастей, намного безопаснее и тише, чем обычные вентиляторы.Экологически чистый перезаряжаемый литиевый аккумулятор, длительное время работы и низкое энергопотребление для постоянного использования.Незаменимый маленький гаджет для жаркого лета, вы никогда не будете потеть

Цвет: розовый

Материал: пластик

Содержимое упаковки:

1 х фен для ресниц

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.