Цветы, Растения, Листья, Пасхальное Яйцо, Белый Кролик, Складная Корзина для белья, Водонепроницаемая комната для хранения детских игрушек, Органайзер для грязной одежды.

Параметры продукта: Материал: Оксфорд

Размер:

Маленький размер: Диаметр 35 см, высота 44 см (диаметр 13,8 дюйма, высота 17 дюймов)

Большой размер: диаметр 42 см, высота 44 см (диаметр 16,5 дюйма, высота 17 дюймов)

Цвет: как показано на рисунке

Обзор продукта:

Складная: складная конструкция корзины для белья проста в использовании и хранении

Ручка: Ручки гибкие, прочные, их нелегко повредить

Назначение: Подходит для хранения одежды, домашнего текстиля, игрушек, детских товаров и товаров для домашних животных.

Практичный: Он имеет большую вместимость, экономит место, может быть установлен во многих местах.

УВЕДОМЛЕНИЕ:

(1) Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет может немного отличаться от цвета изображения, пожалуйста, поймите.

(2) Пожалуйста, позвольте 1-2 см отличаться из-за ручного измерения.

Отзывы:

Надеемся, что вы сможете оставить нам хороший отзыв!Ваш отзыв очень важен для развития нашего бизнеса.Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.Это займет у вас всего 1 минуту.Спасибо за вашу поддержку!!

CN Фуцзянь
Материал Оксфорд