Блокнот Для Скретч-Арта и Рукоделия 10шт, Расписанные Вручную Детские Открытки "Сделай Сам" и Инструменты для Граффити, Радужная Скретч-Игрушка Для Детского Сада

Ищете веселый и уникальный способ развить творческие способности и зрительно-моторную координацию вашего ребенка?Попробуйте наши детские игрушки для рисования с нуля!Не требуя никаких инструментов, ваш ребенок сможет нарисовать своих любимых животных и создать красивый праздничный подарок для кого-то особенного.Проявите фантазию уже сегодня!

Тип: рисование с нуля

Количество: 10 листов в книге

Особенности: СДЕЛАЙ сам

Применимые объекты: дети

Список:

Рисование царапинами для детей * 1 (10шт)

Подробнее о продукте

1. Креативные поделки: вдохновите на безграничное творчество с помощью этого детского костюма для рисования царапинами.Используйте свое воображение и создайте уникальные произведения искусства в наборе "Сделай сам", который способствует самовыражению и экспериментам.

2. Простота в использовании: Нет необходимости в инструментах, с помощью прилагаемой бамбуковой шпажки можно с легкостью соскрести покрытие и выявить красочные узоры, что делает детский костюм Scratch Painting идеальным для юных художников.

3. Развивайте художественные навыки: Выявляя скрытые цвета с помощью царапин, наш детский костюм для рисования царапинами помогает детям развивать координацию рук и глаз, стимулирует интерес, улучшает концентрацию внимания и терпение.

4. Удовлетворяйте потребности детей: На 10 внутренних страницах представлены рисунки пейзажей и животных в мультяшном стиле, которые обязательно удовлетворят их предпочтения и потребности и будут развлекать их часами напролет.

5. Радость от подарков: Подарите детям развлечение и креативность, удивив их нашим детским костюмом для рисования царапинами. идеально подходит для отличного подарка по любому поводу, например, на праздник, день рождения или вечеринку.

Номер модели Альбом для рисования