Забавные и липкие шарики - креативная игрушка для вечеринок и дней рождения

Зеленый:

Описание:

Высококачественный материал: Наши забавные липкие ленты для шариков изготовлены из высококачественной клейкой ленты с высокой прочностью на растяжение и хорошими барьерными характеристиками.

Забавная игрушка: Из этой липкой ленты для шариков можно делать шарики разного размера, более липкие.

Отличные характеристики: Забавная клейкая лента для шариков может свободно обрезаться, обладает сильной адгезией и длительным сроком службы.

Замечательный подарок: отличная игровая игрушка для семьи, друзей, коллег, на день рождения, вечеринки, праздники, фестивали и т.д.

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте небольшую погрешность из-за ручного измерения.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет товара.

3. Желаю вам приятных покупок в Интернете!Оранжевый:

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте небольшую погрешность из-за ручного измерения.

3. Желаю вам приятных покупок в Интернете!Красный:

Тип ленты Лента накаливания
Принадлежности для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изготовления Краска и декорирование
Основная клавиша 3 Клейкая лента Красочная для взрослых и детей от стресса
Основная клавиша 6 Принадлежности для изготовления липкой ленты для подростков, мальчиков и девочек, игры
Тип Лента
Номер модели Клейкая лента для шариков
Основная клавиша 4 Сделай сам игрушечную вечеринку с липкими шариками для отдыха
Основная клавиша 5 Забавные Аксессуары для дома и школы для детей и взрослых
Основная клавиша 2 Клейкая лента с шариками Яркая цветная декомпрессионная игрушка
Основная клавиша 1 Липкие ленты с шариками