Плюшевый Дневник Пушистый блокнот Мультяшный блокнот Плюшевая оболочка Блокнот Офисный Блокнот Ученические Школьные Канцелярские принадлежности Дневник Подарочная книга для девочки

1 037.89₽ 581.22₽

Описание

Это очаровательный блокнот, отличный от традиционного блокнота, у него мультяшная плюшевая оболочка, очень очаровательная.Вы можете использовать этот пушистый блокнот с мультяшным рисунком для записи вашего еженедельного плана, ежемесячного плана, вашего путешествия, ведения дневника и т.д.

-Цвет: как показано на рисунке

-Материал: плюш, бумага

-Размер: 21.00X15.60X1.00cm /8.25X6.13X0.39in

-Вы можете использовать этот блокнот для записи своего еженедельного плана, ежемесячного плана, ежедневника и так далее.

-Этот блокнот подходящего размера, и его легко переносить и хранить без каких-либо проблем.

-Подходит для офисов, классных комнат, спален, кабинетов, гостиных, гостиниц и других мест.

-Благодаря мультяшному плюшевому корпусу этот блокнот выглядит изысканно и очаровательно, хороший подарок для мужчин.

-Этот декоративный и очаровательный пушистый блокнот изысканно изготовлен и долговечен и пользуется популярностью у большинства людей.

1 х пушистый блокнот

особенность 3 плюшевый блокнот