1/2 шт. Компас Линейка Набор Многофункциональных математических линеек Профессиональные инструменты для рисования Школьные принадлежности Канцелярские принадлежности для студентов

1/2 шт. Компас Линейка Набор Многофункциональных Математических Линеек Профессиональные Инструменты Для Рисования Школьные Принадлежности Канцелярские Принадлежности Для студентов

Описание:

Наименование продукта: Линейка для точного измерения чертежей

Модель: Линейка для набора компасов в железной коробке

Технические характеристики: 180 * 75 мм

Форма: линейка для костюма

Вес нетто: 0,3 г.

Спецификация упаковки: Железная коробка

Материал: металл

Цвет: 01 Желто-зеленый, 01 голубой, 01 фиолетовый, 02 Желто-зеленый, 02 голубой, 02 фиолетовый

Длина: 180 * 75

Стиль: простой

Применимые люди: студенты

Технические характеристики:

1. 【Студенческий компас и угловая линейка】 Он подходит для точных измерений и рисования для студентов всех возрастов.Это может помочь студентам выполнять точные измерения и чертить.Это хороший помощник для студентов.

2. 【Набор для точных измерений из семи предметов】, включающий циркуль, транспортир, линейку, треугольную линейку и так далее.Он имеет широкий спектр применения, отвечает вашим повседневным потребностям и обеспечивает вам лучший опыт.

3. 【Удобный и долговечный】 Изготовлен из высококачественных материалов, он долговечен и может использоваться в течение длительного времени без замены, экономя время и усилия, удобен и практичен.

4. 【Незаменимый инструмент для математики и геометрии】 Идеально подходит для студентов и профессионалов.

5. 【Популярный выбор студентов】 Лучшие циркули, набор угловых линейок, точные измерения и рисование.Для большего удобства.

В комплект поставки входят:

1 комплект * линейка

Материал Пластик, Металлические
Длина 180 x 75
Функция 3 Набор канцелярских принадлежностей для рисования Многофункциональный
Модель Линейка для компаса в железной коробке
Номер модели Panda-H261
Функция 1 Набор линейки для точного измерения
Функция 2 Удобный набор прецизионной линейки
Форма Установочная линейка
Спецификация 180 x 75mm
Название продукта Линейка для измерения точности чертежа