Для Sony Xperia 10 IV Чехол 5G Модный Силиконовый Мягкий Чехол для Sony Xperia 10 II III Чехол для телефона Xperia10 10IV Прозрачный Etui TPU Capa

4.6

Для Sony Xperia 10 IV Чехол 5G Fashion Silicon Soft Funda для Sony Xperia 10 II III Чехол для телефона Xperia10 10IV Прозрачный Etui TPU Capa Описание продукта >>>

1. Защитите поверхность от истирания и покройте царапины, пыль, отпечатки пальцев и удары.

2. Описание продукта 100% абсолютно новый, высокое качество и низкая цена

3. Изготовлен из высококачественного материала: силиконового мягкого ТПУ

4. Модный дизайн, легкий и прочный, легко устанавливается и снимается

5. Защитите свой мобильный телефон от царапин и повреждений

6. Идеальная прозрачная задняя крышка из мягкого силикона TPU для телефона

Тщательно проверьте модель вашего телефона перед покупкой!!!Спасибо.

Чехол для Sony Xperia 10 / 10 II / 10 III /10 IV

Внимание>>>

1. Мы поддерживаем заказы со смешанными цветами, если вы хотите купить набор разных цветов, пожалуйста, укажите цвет и номер в сообщении или свяжитесь с нами онлайн, мы отправим в соответствии с выбранными вами товарами.Добро пожаловать на оптовую продажу.

2. Если вы не получили свою посылку вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами в Karen Store.Мы проверим ее и продлим срок защиты для вас или отправим повторно или вернем деньги, каждое решение будет приемлемым.

Демонстрация товара>>> Наш сервис>>>

Связаться с нами:

Покупатели могут связаться с нами в Karen Store по электронной почте или Trademanager, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения.

Ответы на все сообщения или электронные письма будут даны в течение 24 часов (исключая праздничные и выходные дни).

Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте электронное письмо повторно, и мы ответим вам как можно скорее.

Доставка:

1. Перед оформлением заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить предпочитаемый вами способ доставки.Кроме того, товар отправляется только после подтверждения оплаты.

Если вы выбираете "Cainiao Super Economy Global", "Cainiao Super Economy", "Yanwen Economic Air Mail", "China Post Ordinary Small Packet Plus", вы должны знать, что он не предоставляет информацию для отслеживания, а время доставки больше, чем при других способах доставки.если вы выбрали его, значит, вы согласились с информационным сервисом без отслеживания.Но не волнуйтесь слишком сильно, это дешево и надежно.

Если вам нужно полное отслеживание, пожалуйста, выберите "School-rygkovo.ru Saver Shipping" или "School-rygkovo.ru Standard Shipping", или "Почта Китая заказной авиапочтой".

2. Мы отправляем товары только на ваш платежный адрес School-rygkovo.ru.Пожалуйста, подтвердите это перед оплатой.

3. Мы также отправляем EMS, DHL, FedEx, авиа-отправление Почты Китая, HK post.

4. Мы не несем ответственности за какие-либо несчастные случаи, задержки или другие проблемы, за которые несет ответственность служба доставки.

Возврат средств:

1. Все товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, чтобы иметь право на обмен товара.

2. Покупатель несет ответственность за все понесенные расходы по доставке.

О обратной связи:

1. Ваш отзыв действительно важен для нас, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить отличный отзыв, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием, большое вам спасибо!!

Модель Для Sony Xperia 10 /10 II/10 III/10 IV чехол
Поддержка Индивидуальные покупки/оптовые продажи
Материал Силикон
Модель 1 Для Sony Xperia 10 IV чехол 5G
Характеристики 02 Модная красивая защитная задняя крышка телефона
Фирменное наименование 7 QIWEI
Дизайн Прозрачный, Мультфильм, Цветочные композиции, Животное, Цветочный / аниме / Цветы / Мрамор / Космос / растение / пейзаж / Мультфильм / Животные / Кошки / Собаки / Тигры
Характеристики 01 Прозрачная задняя крышка из мягкого силикона TPU
Тип Наполовину завернутый чехол, Чехлы для телефонов с прозрачной рамкой-бампером
Совместимый Бренд Sony
Характеристики Защита от царапин /ударопрочный / пылезащитный / нескользящий /легкий / водостойкий
Комплектация Сумки из OPP
Качество Высокое качество A + + +++

Аноним -2023-11-26

Симпатичная, но качество не очень. Цвет изменился на третий день.

Аноним -2023-11-28

Пахнет смолой, но симпатично, как на картинке. Сторона прозрачная.

Аноним -2024-01-03

Доставка была быстрой, чехол сидит идеально, но цвета бледнее, чем на картинке.

Аноним -2023-11-26

Пришли быстро, сделаны из материалов хорошего качества.

Аноним -2023-12-19

Норм