Термосистема R-F CET RET Smart Diathermy Machine Indiba Tecar Physiotherapy 448 кГц ER45 для коррекции фигуры

Термальная система RF CET RET Smart Diathermy Machine Indiba Tecar Physiotherapy 448 кГц ER45 для коррекции фигуры

Описание продукта

Что такое INDIBA?

Система ухода за телом INDIBA deep beauty proionic, основанная на медицинских исследованиях, описывает систему Proionic как уникальную систему, которая стимулирует внутри- и внеклеточный ионный обмен, восстанавливая физиологическую электрическую активность клеток, что обеспечивает правильную функциональность клеток.

Эта система, основанная на частоте 448 кГц, которая является ключевой в нашей активной клеточной терапии, активирует биостимуляцию, стимулирует микроциркуляцию и способствует метаболической гиперактивации при соблюдении физиологии клеток.

Частота 448 кГц усиливает мобилизацию ионов через внутри- и внеклеточный матрикс, что восстанавливает проницаемость потенциала клеточной мембраны.

Электрический баланс клеток оптимизирует восстановление тканей за счет снабжения кислородом и питательными веществами через естественное кровоснабжение организма.Активация кровообращения (микроциркуляция и расширение сосудов) стимулирует пролиферацию и активность фибробластов, вырабатываемых коллагеном.Результатом является регенерация тканей, стимулируемая частотой 448 кГц.

Машина Удаления Целлюлита красотки INDIBA Глубокая С Proionic Системой

Технология высокочастотного нагрева

Частота

448 кГц

Режим

Высокочастотный режим

Ручка для обработки

2 ручки с 11 наконечниками для обработки

Мощность

Колпачок: 450 Ва

Res: 220 В

Входная мощность

AC 110 В ~ 220 В ~ 50 Гц / 60 Гц

вес

Хост: 6,5 кг

Дорогой друг, большое вам спасибо за заказ наших товаров.Наш способ доставки по умолчанию-морской или железнодорожный.Этот вид транспорта осуществляется от двери до двери и не требует таможенной декларации.Срок составляет 45-70 дней.Вы также можете выбрать экспресс-доставку. Экспресс составляет 15-30 дней.При выборе экспресс-доставки вам придется оплатить дополнительные сборы, а при экспресс-доставке вам придется самостоятельно решать вопросы таможенного декларирования и таможенного оформления.Конечно, когда вы занимаетесь таможенным оформлением, мы поможем вам с таможенным оформлением и предоставим необходимые документы для таможенного оформления.Примечание: в наши услуги не входит обработка таможенных деклараций или вопросов таможенного оформления, возникающих в связи с экспресс-логистикой.И в процессе доставки мы не допускаем никаких отклонений или споров.Если у вас возникли какие-либо вопросы после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с продавцом как можно скорее.Мы будем служить вам от всего сердца, но мы не будем принимать недобросовестные заявления о спорах.После отправки мы автоматически прекращаем послепродажное обслуживание по умолчанию.

Примечание: в наши услуги не входит обработка таможенных деклараций или проблем с таможенным оформлением, возникающих в связи с экспресс-логистикой.И в процессе доставки мы не допускаем никаких отклонений или споров.Если у вас возникнут какие-либо вопросы после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с продавцом как можно скорее.Мы будем служить вам от всего сердца, но мы не будем принимать споры, поданные недобросовестно.После отправки мы автоматически прекращаем послепродажное обслуживание по умолчанию.

Характеристика Подтяжка лица, Омоложение кожи, потеря веса, Средство для удаления морщин, потеря веса
Использование Тело, Лицо
Тип привода Электрический
Применение Для коммерческого использования, Для коммерческого и домашнего использования